«Саяны-Хакасия» Абакан — «Енисей-2» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 5:3 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
55:41   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
54:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ШЕВЦОВ Иван (подножка)
52:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (К) (неспортивное поведение)
51:30   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
50:36   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
50:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКИН Денис (блокировка)
47:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 1200 человек
47:14   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
46:20 Гол  4:3 «ЕНИСЕЙ-2», ШЕВЦОВ Иван - с игры
45:30 Гол  4:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКИН Денис (КОЛОЛЕЕВ Василий) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:42
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:13). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 3:2
44:24   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 16, ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
44:24 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ-2», ТУЛУПОВ Владислав — с игры
40:57   ПЛЕШИВЦЕВ Павел, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
39:12   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 44, НУДЬГА Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
39:12 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ-2», МАКАРОВ Дмитрий - с игры
38:30   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
38:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (подножка)
35:58 Гол  3:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (К) — с игры
32:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», НУДЬГА Дмитрий (блокировка)
31:18   Назначено компенсированное время: 00:30
30:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (нарушение численного состава)
24:05 Гол  2:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКИН Денис (ТЕРЕНТЬЕВ Алексей) — с углового удара
6:47   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
4:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:03:19 (АБАКАН, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 22. СТАРОДИД Артём (вр) | 16. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 8. ШАРШОВ Владимир | 44. НУДЬГА Дмитрий | 11. ТОРТОЧАКОВ Артём | 18. ТКАЧУК Евгений (К) | 51. БОВТ Максим | 9. МАРТЫНОВ Антон | 29. КОЛОЛЕЕВ Василий | 1. АТАПИН Дмитрий (вр) | 7. ЛОПАТИН Илья | 10. КУКИН Денис | 12. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 15. ЛОПУХИН Владислав | 17. САВЧЕНКО Владислав | 19. НИЖНИК Михаил | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон | 70. БОЛДЫКОВ Илья |
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 29. НЕМЦЕВ Максим | 17. ГАРАНИН Юрий | 42. КАРПОВИЧ Александр | 8. ШЕВЦОВ Иван | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (К) | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 94. ДЕЦУРА Иван | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 95. ЛЕСКОВ Алексей (вр) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 14. НАЗАРКИН Василий | 26. РУСИН Вадим | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 97. ЧУПИН Семён |
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО Александр, , Абакан.. .
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан, СТАРОДУБЦЕВ Алексей, , Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -5°C.