«Саяны-Хакасия» Абакан — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:20). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 3:1 (1:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 12 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
88:01   Назначено компенсированное время: 01:00
87:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
87:22   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
82:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
80:26   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
79:59   МАТВЕЕНКО Вадим (К), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
74:29   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 5, ШНАЙДЕР Виталий — досрочно окончено штрафное время
74:29 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», КАРТАШОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
74:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ШНАЙДЕР Виталий (задержка соперника)
73:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:15   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
69:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВЕЕНКО Вадим (К) (остановка мяча неразрешённым способом)
68:07   Назначено компенсированное время: 01:30
66:52   Тайм-аут взят командой «САЯНЫ-ХАКАСИЯ»
65:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 70, АХМЕДУЛИН Александр — досрочно окончено штрафное время
65:13 Гол  3:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БОВТ Максим — с 12-метрового штрафного удара
65:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», АХМЕДУЛИН Александр (удар соперника клюшкой)
55:22   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
54:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», КАРТАШОВ Семён (неспортивное поведение — обоюдное!)
54:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОЛОЛЕЕВ Василий (неспортивное поведение — обоюдное!)
50:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НИКИТИН Никита (блокировка)
47:36   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
46:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
45:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 700 человек
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:52
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 1:0
32:36   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
31:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
26:34   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (К) (мимо)
26:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВЕЕНКО Вадим (К) (подножка)
11:03   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
10:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАКОГОН Григорий (подножка)
4:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОЛОЛЕЕВ Василий (подножка)
0:26   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:03:02 (АБАКАН, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 23. НЕГРУН Максим (вр) | 11. МАТВЕЕНКО Вадим (К) | 37. ЛЯХОВ Герман | 82. МАКОГОН Григорий | 97. КОРЕТЕНКОВ Никита | 40. ЦЕЛЬЦОВ Даниил | 70. АХМЕДУЛИН Александр | 77. РУСЛЯКОВ Павел | 99. НИКИТИН Никита | 9. САМСОНОВ Иван | 20. ГРИШИН Дмитрий | 90. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (вр) | 4. ШЛЫК Артём | 15. ЛУЗГИН Константин | 22. ВОЛКОВ Павел | 55. ИВАНОВ Николай | 66. КАРТАШОВ Семён | 88. САРК Евгений |
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО Александр, , Абакан.. .
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 22. СТАРОДИД Артём (вр) | 16. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 44. НУДЬГА Дмитрий | 8. ШАРШОВ Владимир | 11. ТОРТОЧАКОВ Артём | 18. ТКАЧУК Евгений (К) | 51. БОВТ Максим | 9. МАРТЫНОВ Антон | 29. КОЛОЛЕЕВ Василий | 1. АТАПИН Дмитрий (вр) | 3. ЧОПОЕВ Ильяс | 7. ЛОПАТИН Илья | 10. КУКИН Денис | 12. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 15. ЛОПУХИН Владислав | 17. САВЧЕНКО Владислав | 19. НИЖНИК Михаил | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон |
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: КАЗАКОВ Денис, , Абакан, СТАРОДУБЦЕВ Алексей, , Абакан, ЗАБРОДИН Александр, , Усть-Абакан.