«Политех» Кемерово — «Енисей-2» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 10:6 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 8 — 10. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:01   «ЕНИСЕЙ-2», № 49, ВЕРЕЩАГИН Николай (К) — досрочно окончено штрафное время
89:01 Гол  10:6 «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав (ОБУХОВ Александр) — с игры
87:06 Гол  9:6 «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Владимир — с игры
86:22   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
84:50   «ПОЛИТЕХ», № 55, ЕВСЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
84:50 Гол  9:5 «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (ОСИПЕНКОВ Андрей) — с игры
83:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
83:19   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
82:41   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
82:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (подножка)
80:18   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (мимо)
80:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВЕРЕЩАГИН Николай (К) (неспортивное поведение)
80:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ЕВСЕЕВ Сергей (удар соперника клюшкой)
61:34 Гол  6:3 «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
60:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (неспортивное поведение)
59:09   «ПОЛИТЕХ», № 95, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
59:09 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
58:38   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
58:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:42
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 4:2
43:43 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (ЛАПШИН Денис) — с углового удара
43:26   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
41:42   «ЕНИСЕЙ-2», № 97, ЧУПИН Семен — досрочно окончено штрафное время
41:42 Гол  4:1 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (БОРОВКОВ Владислав) — с игры
39:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семен (подножка)
1:13   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:48 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 95. ЛЕСКОВ Алексей (Вр) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 29. НЕМЦЕВ Максим | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 17. ГАРАНИН Юрий | 42. КАРПОВИЧ Александр | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (К) | 21. ЛАПШИН Денис | 94. ДЕЦУРА Иван | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 50. ЛОХОВ Евгений (Вр) | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 14. НАЗАРКИН Василий | 26. РУСИН Вадим | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 97. ЧУПИН Семен |
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, МК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. .
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (Вр, К) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 95. КАСАТКИН Иван | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 42. ИВАНОВ Игорь | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 10. АРЕСТОВ Василий | 14. ТАРАСОВ Владислав | 44. ВОРОНКОВ Евгений (Вр) | 3. ТАРАСОВ Константин | 16. САФРОНОВ Алексей | 17. ОБУХОВ Александр | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 55. ЕВСЕЕВ Сергей | 97. ФЕРОЯН Артём | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК.