«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Урожай» Смидович, ЕАО

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 6 — 11. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 6 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 6:4 (4:0)
89:49   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
89:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК-2»
78:31   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
78:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИМИН Артём (подножка)
75:22   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
73:45   «УРОЖАЙ», № 14, ПРОНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
73:45 Гол  5:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИГАНШИН Ренат (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
71:54   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
71:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПРОНИН Сергей (задержка соперника)
71:12   КЛЮШИН Евгений, «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
70:01   ЩИЧЕНКО Николай (к), «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
67:07   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
66:18   Назначено компенсированное время: 01:30
66:02   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
65:04   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
64:23 Гол  4:3 «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (ПРОНИН Сергей) — с углового удара
63:52   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
62:03   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар справа
61:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», КЛЮШИН Евгений (неспортивное поведение)
60:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЩИЧЕНКО Николай (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
54:59   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
52:11   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 70, МАРКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
52:11 Гол  4:2 «УРОЖАЙ», КЛЮШИН Евгений (ПЕТРОВ Андрей) — с игры
51:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», МАРКИН Кирилл (подножка)
48:10   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
46:26 Гол  4:1 «УРОЖАЙ», ПРОНИН Сергей (ПЕРМИН Павел) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:47
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 4:0
37:30   БОНДАРЕНКО Юрий (к), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
36:57   «УРОЖАЙ», № 1, ПИЛЮГИН Святослав (в) — досрочно окончено штрафное время
36:57 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
36:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПИЛЮГИН Святослав (в) (удар соперника клюшкой)
36:12   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:04   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
29:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет в матче 2:0 в пользу СКА-Нефтяника-2.
29:24   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
28:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   на 29 минуте с передачи Жаданова мяч забил Маркин
27:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   На 28 минуте матча с пенальти мяч забил Жаданов. 1:0
27:30   Нереализованный 12-метровый: «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (вратарь)
27:30   «УРОЖАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) (блокировка)
14:40   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
14:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий (подножка)
12:32   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
12:30   ПРОНИН Сергей, «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
11:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
9:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЛЕВОНДОВСКИЙ Лев (подножка)
0:24   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
0:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   4:0 после первого тайма.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:36:05 (Хабаровск, местное время)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:32:33 (Хабаровск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЛЕБЕДЕВ Юрий, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 7. ТЮКО Михаил | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 17. ЗИМИН Артём | 89. УСОВ Виталий | 95. ЖАДАНОВ Константин | 70. МАРКИН Кирилл | 88. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 35. ПОПОВ Павел (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 18. ВЛАСЮК Владимир | 25. КРИВЕНКО Андрей | 51. ИШКЕЛЬДИН Илья | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр |
0:00   «УРОЖАЙ» (Смидович): 1. ПИЛЮГИН Святослав (в) | 11. ЛЕВКОВ Роман | 10. ЩИЧЕНКО Николай (к) | 44. КРОХАЛЕВ Андрей | 28. БАЖЕНОВ Александр | 14. ПРОНИН Сергей | 20. ПЕТРОВ Андрей | 27. ВЛАСОВ Дмитрий | 7. ПРАСОЛОВ Александр | 13. ПЕРМИН Павел | 77. КЛЮШИН Евгений | 21. ПИЛЮГИН Антон (в) | 5. ЩЕРБИНА Александр | 17. ЛЕВОНДОВСКИЙ Лев | 90. ПЕТРЕНКО Денис |
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК.
0:00   Судьи: КУЛЬКОВ Алексей, , Хабаровск, ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск.