«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Урожай» Смидович, ЕАО

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 55. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 6 — 5. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 6 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 6:1 (1:0)
74:17   Назначено компенсированное время: 01:30
72:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) (подножка)
72:33   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
71:37   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
69:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТЮХАЙ Никита (подножка)
67:51   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
66:59   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
66:47   «УРОЖАЙ» получает право на свободный удар слева
66:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», УСОВ Виталий (задержка соперника)
64:49 Гол  6:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», МЕДВЕДЬ Максим (КОРЕВ Евгений) — с игры
64:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
62:08   Назначено компенсированное время: 01:30
60:41   Тайм-аут взят командой «УРОЖАЙ»
60:08   «УРОЖАЙ», № 77, КЛЮШИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
60:08 Гол  5:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», МАРКИН Кирилл (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с игры
58:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРОЖАЙ», КЛЮШИН Евгений (несоблюдение игрового расстояния)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:36
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:26). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «УРОЖАЙ» (Смидович) — 1:0
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ПРАСОЛОВ Александр (задержка соперника) (45:17)
44:45   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
44:30   РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
44:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЩИЧЕНКО Николай (к) (подножка)
43:53   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
40:43   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
40:20   Назначено компенсированное время: 00:30
39:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Пауза в матче — повреждение получил игрок хозяев Максим Матвеев.
36:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
36:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЛЕВКОВ Роман (задержка соперника)
34:43   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
34:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Штраф за вратаря отбывает Ренат Зиганшин.
34:30   Нереализованный 12-метровый: «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (штанга)
34:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) (подножка)
33:38   «УРОЖАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:43   «УРОЖАЙ» — положение вне игры
29:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выход один в ноль не реализуют хабаровчане — мимо!
28:05   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
25:37   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
23:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: с передачи Власюка мяч забил Маркин.
23:05   «УРОЖАЙ», № 28, БАЖЕНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
23:05 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВЛАСЮК Владимир (МАРКИН Кирилл) — с игры
20:37   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
20:22   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
20:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», БАЖЕНОВ Александр (подножка)
20:20   ЩИЧЕНКО Николай (к), «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
18:10   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
17:45   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
13:36   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
10:19   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЁВ Алексей (мимо)
10:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРОЖАЙ», ЩИЧЕНКО Николай (к) (удар соперника клюшкой)
9:27   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРОЖАЙ»
7:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
5:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
2:17   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:31:43 (Хабаровск, местное время)
0:00   «УРОЖАЙ» (Смидович): 1. ПИЛЮГИН Святослав (в) | 7. ПРАСОЛОВ Александр | 10. ЩИЧЕНКО Николай (к) | 11. ЛЕВКОВ Роман | 28. БАЖЕНОВ Александр | 14. ПРОНИН Сергей | 20. ПЕТРОВ Андрей | 27. ВЛАСОВ Дмитрий | 90. ПЕТРЕНКО Денис | 13. ПЕРМИН Павел | 77. КЛЮШИН Евгений | 21. ПИЛЮГИН Антон (в) | 5. ЩЕРБИНА Александр | 17. ЛЕВОНДОВСКИЙ Лев | 44. КРОХАЛЕВ Андрей | 92. МАКСИМОВ Иван |
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК.
0:00   Судьи: КУЛЬКОВ Алексей, , Хабаровск, ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск, МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ЛЕБЕДЕВ Юрий, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 3. МАТВЕЕВ Максим | 14. КОРЕВ Евгений | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 89. УСОВ Виталий | 95. ЖАДАНОВ Константин | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 88. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 35. ПОПОВ Павел (в) | 17. ЗИМИН Артём | 18. ВЛАСЮК Владимир | 51. ИШКЕЛЬДИН Илья | 70. МАРКИН Кирилл | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр |