«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:30). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 2:5 (1:2)
90:00 Гол  2:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений — с игры (90:04)
89:46   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
88:30   ГАРАНИН Юрий, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
87:47   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
84:21   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
83:30   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
78:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ГАРАНИН Юрий (подножка)
78:20   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
74:17   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
72:48 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
63:50   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
62:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СЫСОЕВ Роман (удар соперника клюшкой)
56:01   КАРПОВИЧ Владимир, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
50:21 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
50:10   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
47:47   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
46:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Владимир (подножка)
45:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 100
45:13 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:38
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 1:2
37:43   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
36:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
35:11   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
34:25   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
32:39   «ЕНИСЕЙ-2», № 17, ГАРАНИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
32:39 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) — с 12-метрового штрафного удара
32:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ГАРАНИН Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
18:06   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
15:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
14:42   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
9:03   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 74, ОГОРОДНИКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
9:03 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семен — с игры
8:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
6:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ОГОРОДНИКОВ Владимир (блокировка)
5:13   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
1:11   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:35 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 46. СЫСОЕВ Роман | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 62. БОРИСОВ Сергей | 86. ДЕНИСОВ Виталий (к) | 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 26. ГОТМАНОВ Никита | 77. КУХАРЕВИЧ Егор |
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 42. КАРПОВИЧ Александр | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семен | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 26. РУСИН Вадим | 14. НАЗАРКИН Василий | 28. ВАРЛАМОВ Артем | 66. ТУЛУПОВ Владислав |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -6°C.
0:00   Судьи: БУРКОВ Константин, 1 к, Новосибирск, АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, 1 к, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Евгений, 1 к, Новосибирск..