«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 3:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:15   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 10, КУКИН Денис — досрочно окончено штрафное время
89:15 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
89:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКИН Денис (удар соперника клюшкой)
88:37   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:39   ЛЕВЧЕНКО Алексей, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
86:23   Назначено компенсированное время: 01:30
84:55   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
83:40   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
78:13   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
76:55   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
76:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛЕВЧЕНКО Алексей (подножка)
75:05   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 3, МАТВЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
75:05 Гол  2:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
75:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», МАТВЕЕВ Максим (задержка соперника)
74:33   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Пауза в игре: повреждение получил игрок гостей.
69:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает игрок «СКА-НЕФТЯНИКА-2»!
66:12   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
63:18   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
61:58   ТКАЧУК Евгений (к), «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
58:47   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
51:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к) (подножка)
51:22   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
49:52   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
49:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Перекладина спасает ворота хабаровчан!
48:07   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
47:39 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК-2»
47:08   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 40
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:16
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 2:1
42:53   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
40:10   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 34, БОНДАРЕНКО Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
40:10 Гол  2:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», МАРТЫНОВ Антон (ШАРШОВ Владимир) — с углового удара
39:42   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
37:06   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 16, ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
37:06 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЖАДАНОВ Константин — с 12-метрового штрафного удара
37:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
36:24   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:32   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
33:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) (задержка соперника)
17:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
14:41 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», МЕДВЕДЬ Максим (ЖАДАНОВ Константин) — с углового удара
14:15   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
11:31   БОНДАРЕНКО Юрий (к), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
6:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
1:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
0:59   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:42 (Хабаровск, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 22. СТАРОДИД Артем (в) | 16. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 44. НУДЬГА Дмитрий | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 15. ЛОПУХИН Владислав | 11. ТОРТОЧАКОВ Артем | 8. ШАРШОВ Владимир | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 51. БОВТ Максим | 9. МАРТЫНОВ Антон | 1. АТАПИН Дмитрий (в) | 10. КУКИН Денис | 12. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 17. САВЧЕНКО Владислав | 19. НИЖНИК Михаил | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон | 29. КОЛОЛЕЕВ Василий |
0:00   Судья-секретарь: ЛЕБЕДЕВ Юрий, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 89. УСОВ Виталий | 95. ЖАДАНОВ Константин | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 70. МАРКИН Кирилл | 35. ПОПОВ Павел (в) | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ЗИМИН Артём | 18. ВЛАСЮК Владимир | 51. ИШКЕЛЬДИН Илья | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 88. ВАХРУШЕВ Дмитрий |
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК.
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ Артем, , Хабаровск, ЯНЦЕН Герман, , Хабаровск, МОИСЕЕНКОВ Андрей, , Хабаровск.