«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Надежда» Биробиджан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 5:2 (3:0)
87:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», АБДРАХМАНОВ Дмитрий (подножка)
87:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
86:26   БОНДАРЕНКО Юрий (к), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
83:20   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
81:43   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
79:15   ВЛАСОВ Андрей, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
78:22   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 18, ВЛАСЮК Владимир — досрочно окончено штрафное время
78:22 Гол  5:2 «НАДЕЖДА», МАНУЙЛОВ Максим (ЖАДАНОВ Евгений (к)) — с углового удара
77:55   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
76:55   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
76:25   Нереализованный 12-метровый: «НАДЕЖДА», МАНУЙЛОВ Максим (мимо)
76:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) (подножка)
75:47   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК-2»
73:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВЛАСЮК Владимир (удар соперника клюшкой)
70:57   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
69:37   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
69:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (подножка)
67:03   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
66:16   «НАДЕЖДА», № 16, КУЦЮК Иван — досрочно окончено штрафное время
66:16 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТЮКО Михаил — с игры
65:05   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
64:46   ЖАДАНОВ Константин, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
59:40   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
57:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КУЦЮК Иван (удар соперника клюшкой)
56:11   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 85, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
56:11 Гол  4:1 «НАДЕЖДА», КУЛЬЧИНСКИЙ Никита — с игры
54:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЖАДАНОВ Константин (удар соперника клюшкой)
53:50   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
52:28   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
51:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БЕСКРОВНЫЙ Александр (блокировка)
50:30   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
49:31   «НАДЕЖДА», № 56, КОЗАЧЕНКО Сергей — досрочно окончено штрафное время
49:31 Гол  4:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИГАНШИН Ренат (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
47:26   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
45:37   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:29
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 3:0
43:22   «НАДЕЖДА», № 33, АБДРАХМАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
43:22 Гол  3:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
43:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КОЗАЧЕНКО Сергей (удар соперника клюшкой)
15:15   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
14:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ШАНАЕВ Олег (подножка)
13:04 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», МАРКИН Кирилл — с игры
7:27   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
1:25   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:30:21 (Хабаровск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЛЕБЕДЕВ Юрий, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 14. КОРЕВ Евгений | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 95. ЖАДАНОВ Константин | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 88. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 35. ПОПОВ Павел (в) | 17. ЗИМИН Артём | 18. ВЛАСЮК Владимир | 51. ИШКЕЛЬДИН Илья | 70. МАРКИН Кирилл | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 89. УСОВ Виталий |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 5. ШАНАЕВ Олег | 13. КАПУСТИН Вячеслав | 20. ПАШНИН Егор | 33. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 56. КОЗАЧЕНКО Сергей | 18. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 7. ВЛАСОВ Андрей | 10. ЖАДАНОВ Евгений (к) | 11. ВАХРИН Евгений | 34. СОЛОВЬЕВ Иван | 35. ДМИТРЕНКО Андрей (в) | 3. ТОРОПОВ Егор | 9. ЖУКОВ Павел | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 16. КУЦЮК Иван | 19. МАНУЙЛОВ Максим |
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК.
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ Артем, , Хабаровск, ЯНЦЕН ГЕРМАН, , Хабаровск, КУЛИКОВ Николай, , Хабаровск.