«Строитель» Сыктывкар — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (89:59). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — СТАРТ-2 (Нижний Новгород) — 14:2 (6:1)
84:19   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
84:08   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
83:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТАРТ-2, БАЖАНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
78:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, КУСТЫШЕВ Илья (задержка соперника)
68:14 Гол  12:2 СТАРТ-2, ЧКАЛОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
67:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ЛАПШИН Иван (задержка соперника)
55:27 Гол  9:1 СТРОИТЕЛЬ, ДЕМИН Сергей — с 12-метрового штрафного удара
55:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТАРТ-2, МИХАЛИН Игнатий (подножка)
54:54   СТРОИТЕЛЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
54:54   ЛАПШИН Иван, СТРОИТЕЛЬ — закончилось штрафное время
50:10 Гол  8:1 СТРОИТЕЛЬ, БАБИН Евгений — с игры
49:05 Гол  7:1 СТРОИТЕЛЬ, КОРАБЛИН Иван (КУРОЧКИН Павел) — с игры
47:22   Замена вратаря: СТРОИТЕЛЬ. В игру вступил ПАХОМОВ Василий (В)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — СТАРТ-2 (Нижний Новгород) — 6:1
44:56   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
41:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ЛАПШИН Иван (подножка)
17:20   СТАРТ-2 — подача углового справа
15:33 Гол  2:1 СТРОИТЕЛЬ, КУРОЧКИН Павел (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — со свободного удара
11:43 Гол  1:1 СТАРТ-2, КЕССРИЙСКИЙ Кирилл (ДАДАНОВ Павел) — с игры
10:38   СТАРТ-2, № 4, ЛЕГОШИН Александр (К) — досрочно окончено штрафное время
10:38 Гол  1:0 СТРОИТЕЛЬ, ЦЫВУНИН Михаил (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с углового удара
10:11   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
9:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТАРТ-2, ЛЕГОШИН Александр (К) (подножка)
7:33   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
2:59   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
0:00   СТАРТ-2 (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЕВ Дмитрий (В) | 4. ЛЕГОШИН Александр (К) | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 12. САЗОНОВ Сергей | 5. МИХАЛИН Игнатий | 24. ДАДАНОВ Павел | 74. САКСОНОВ Александр | 11. АЛЕШИН Роман | 17. ДАШКОВ Егор | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (В) | 55. БАЗУРИН Никита | 96. ЕФИМОВ Александр | 15. КЕССРИЙСКИЙ Кирилл | 39. ЛАПШИН Артем |
0:00   Судья-секретарь: ПАРХАЧЁВ Ю., р/к, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ И., 1к, Сыктывкар. Резервный судья: ГАБОВ Ю., 2к, Сыктывкар..
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (В, К) | 15. ДЕМИН Сергей | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 77. ШИШКО Анатолий | 3. КОРАБЛИН Иван | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (В) | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 7. АГАФОНОВ Никита | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 17. БАБИН Евгений | 19. ОДИНЦОВ Михаил | 22. УСТИЛЕНЦЕВ Алексей | 24. ЛАПШИН Иван |
0:00   Сыктывкар. Cтадион КДЮСШ № 1. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МАЛЬЦЕВ А., 1к, Сыктывкар, ХРЯЩЕВ С, , Сыктывкар, ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:28:28 (Сыктывкар, местное время)