«Родина-2» Киров — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 40. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 6 — 12. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 7:4 (3:0)
89:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (к) (подножка)
78:35   «РОДИНА-2» — подача углового слева
78:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (задержка соперника)
76:50   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
75:22   «РОДИНА-2», № 22, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
75:22 Гол  6:2 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир - с игры
74:41   «РОДИНА-2», № 91, КАРАУЛОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
74:41 Гол  6:1 «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (ИВАНОВ Владимир) — с игры
73:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
72:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Александр (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
70:41   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
69:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (задержка соперника)
68:24   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
68:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (неспортивное поведение)
48:42   «СТАРТ-2» — подача углового справа
47:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МЫШЕНКОВ Богдан (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:12
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 3:0
41:04   «СТАРТ-2», № 74, САКСОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
41:04 Гол  3:0 «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (САДАКОВ Денис) — с игры
40:49   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
36:14   «РОДИНА-2» — подача углового справа
35:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (подножка)
34:16   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
33:43   МАЛЬЦЕВ Артём, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
32:57   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
32:25   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
30:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
29:39   «РОДИНА-2» — положение вне игры
26:28   «СТАРТ-2» — положение вне игры
23:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (блокировка)
22:05   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
21:09   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
20:33 Гол  2:0 «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — с игры
20:04   «РОДИНА-2» — подача углового слева
19:27   «РОДИНА-2» — подача углового слева
18:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удар Александра Саксонова (Страт-2) прошел выше ворот
17:53   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
15:38   «РОДИНА-2» — подача углового справа
14:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Павел Кузнцов (Родина-2) не реализовал выход один на один
7:05   «РОДИНА-2» — положение вне игры
5:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МИХАЛИН Игнатий (удар соперника клюшкой)
4:58   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
4:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра происходит преимущественнно в центре поля
3:27   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
1:11   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:44 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр (к) | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 5. МИХАЛИН Игнатий | 96. ЕФИМОВ Александр | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 71. ИВАНОВ Владимир | 74. САКСОНОВ Александр | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 11. АЛЁШИН Роман | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. ДАШКОВ Егор | 24. ДАДАНОВ Павел | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 39. ЛАПШИН Артём |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин (к) | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 11. КНЯЖЕВ Павел | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 93. САДАКОВ Денис | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 91. КАРАУЛОВ Артём | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 8. САМОЙЛОВ Артём | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 5. НЕРОНОВ Евгений | 7. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 21. ПОГОСЯН Максим | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА Анастасия, МК, Киров.. .
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ Сергей, МК, Киров, САДАКОВ Александр, , Киров, ГУСЕВ Денис, , Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура 1 °C.