«Вымпел» Королёв — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 7:2 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 80. Угловые: 19 — 2. Свободные удары: 8 — 5. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:35   «СТРОИТЕЛЬ», № 15, ДЁМИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
89:35 Гол  7:2 «ВЫМПЕЛ», ЖЕЛТОВ Илья — с игры
88:43   Назначено компенсированное время: 01:00
88:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛАПШИН Иван (удар соперника клюшкой)
87:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (блокировка)
86:47   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
86:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   И снова штанга играет за «СТРОИТЕЛЬ» !!!
83:35   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
83:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Штанга спасает «СТРОИТЕЛЬ»
80:18 Гол  6:2 «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (ГОЛДИН Алексей) — с игры
79:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Грамотно дейсвтует «СТРОИТЕЛЬ» при розыгрыше угловых ударов
79:20   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
77:49   МАРТЫНЕЦ Алексей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
77:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Отличный отрезок провела команда"СТРОИТЕЛЬ", забив два гола
76:06 Гол  5:2 «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел (к) (ЕЛФИМОВ Сергей) — с углового удара
75:33   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
75:12   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
74:17   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
72:44 Гол  5:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём — с игры
71:58   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
71:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Атаки «ВЫМПЕЛА» «СТРОИТЕЛЬ» останавливает только с помощью фолов
70:41   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
68:05   «СТРОИТЕЛЬ», № 2, КУСТЫШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
68:05 Гол  5:0 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
67:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МАРТЫНЕЦ Алексей (подножка)
67:17   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:11   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
61:49   «СТРОИТЕЛЬ», № 15, ДЁМИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
61:49 Гол  4:0 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
61:31   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
61:04   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
59:09   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
58:03   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
56:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (удар соперника клюшкой)
53:46   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
51:58   «СТРОИТЕЛЬ», № 8, ЛИХАЧЁВ Артём — досрочно окончено штрафное время
51:58 Гол  3:0 «ВЫМПЕЛ», ЖЕЛТОВ Илья — с игры
51:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (подножка)
51:03   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
49:41   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
48:26   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
47:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасную атаку провел «СТРОИТЕЛЬ» мяч едва не оказался в воротах «ВЫМПЕЛА»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:42
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 420
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:0
35:31   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
33:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Михаил Селедков «ВЫМПЕЛ» в упор расстреливал вратаря «СТРОИТЕЛЯ», вратарь взял сложнейший мяч
29:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «ВЫМПЕЛ» продолжает владеть подавляющим игровым преимуществом
16:20   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
15:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вратарь «СТРОИТЕЛЯ» спас команду от гола.
14:40   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
14:05   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
11:40   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
11:32   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
9:47   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
7:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «СТРОИТЕЛЬ» грамотно играет в обороне
4:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Активное начало матча за «ВЫМПЕЛОМ»
2:52   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
1:33   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:17 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Перед началом матча состоится торжественное вручение удостоверения и знака «Мастер спорта» игроку «ВЫМПЕЛА» Александру Воюшину!!!
0:00   Судья-секретарь: ПИМЕНОВ Владимир, РК, Королёв. Судья-секретарь эл. протокола: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 72. БЕРЕЗИН Александр | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 6. ВОЮШИН Александр | 18. ГОЛДИН Алексей | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 15. КАБАНОВ Артём | 13. ИЛЮШИН Александр | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 15. ДЁМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 77. ШИШКО Анатолий | 19. ОДИНЦОВ Михаил | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 20. КУРОЧКИН Павел (к) | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 24. ЛАПШИН Иван | 33. УВАРОВ Кирилл (в) |
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК «ВЫМПЕЛ». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, КАЗАКОВ Юрий, , Мос.Обл.