«Вымпел» Королёв — «Водник-2» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 8:0 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 7 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:57 Гол  8:0 «ВЫМПЕЛ», ВОЮШИН Александр (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
86:39   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступил КАРТАШОВ Илья (в)
85:43   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
85:03   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», ВЕЩАГИН Никита (мимо)
84:39   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступил МОКЕЕВ Антон (в)
84:28   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:15 Гол  7:0 «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) — с игры
82:48   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
82:11   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступил КАРТАШОВ Илья (в)
81:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В очередной раз вратарь «ВОДНИК-2» спасает свою команду!
79:56   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
78:13   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
75:27   «ВОДНИК-2», № 15, СМИРНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
75:27 Гол  6:0 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
75:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СМИРНОВ Андрей (подножка)
71:59   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:59   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
71:12   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
70:57   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
68:42   Назначено компенсированное время: 01:00
68:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Медецинскую помощь оказывали игроку «ВОДНИК-2», все в порядке!
64:01   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
62:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вновь Михаил Селедков не смог переиграть вратаря «ВОДНИК-2»
61:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря «ВОДНИК-2»
60:37   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
58:33 Гол  5:0 «ВЫМПЕЛ», ГОЛДИН Алексей (ПОНОМАРЁВ Антон) — с игры
55:49   ЛУКЬЯНОВ Игорь, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
55:07   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
53:35   Назначено компенсированное время: 01:00
52:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «ВЫМПЕЛ» по чистому льду дейсвует на высоких скоростях
49:33   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
48:05   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
45:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛУКЬЯНОВ Игорь (задержка соперника)
45:27   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:41
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 4:0
43:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в центре поля.
39:50   «ВОДНИК-2», № 52, КУЗЬМИН Данила — досрочно окончено штрафное время
39:50 Гол  4:0 «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон — с игры
39:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КУЗЬМИН Данила (задержка соперника)
37:45   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
37:01   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
35:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Снега нет, но ветер настолько сильный что повалил скамейку штрафников
34:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «ВЫМПЕЛ» владеет игровым преимущевством
23:43   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
20:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   5 минут до начало второго тайма, погода отличная, безветренно, солнце, чистое небо, лед почищен!
20:43   «ВОДНИК-2», № 42, ОХАЛОВ Степан — досрочно окончено штрафное время
20:43 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (ВОЮШИН Александр) — с игры
19:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Михаил Селедков в упор расстреливал вратаря «ВОДНИК-2», вратарь на высоте
17:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Тем временем, метель ЗАКОНЧИЛАСЬ, но на поле осталось много снега
16:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Едва в ворота «ВЫМПЕЛА» не влетел мяч, Антон Мокеев на чеку
15:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спасение команды от гола, вратарь «ВОДНИК-2»
15:16   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
14:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ОХАЛОВ Степан (подножка)
13:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В сутолоке у ворот «ВОДНИКА-2» мяч казалось бы влетел в ворота, но застрял на ленточки в снегу.
12:42   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
10:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мячу все труднее и труднее катится, на первый план выходят стандарты.
9:29   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
8:39   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
7:55   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
6:58   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
5:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Идет вязкая борьба, без атак
3:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Видимость на поле очень плохая, идет метель
2:29   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
0:51   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:56:33 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   10 минут до начало матча, идет сильная метель и ветер
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 72. БЕРЕЗИН Александр | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 6. ВОЮШИН Александр | 18. ГОЛДИН Алексей | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 87. КАРТАШОВ Илья (в) | 13. ИЛЮШИН Александр | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 15. КАБАНОВ Артём |
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 15. СМИРНОВ Андрей | 52. КУЗЬМИН Данила | 34. ДМИТРОВ Николай (к) | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 87. ПОТАПОВ Глеб | 42. ОХАЛОВ Степан | 90. ВЕЩАГИН Никита | 3. ЯРЦЕВ Денис | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 30. ДОРОХИН Данил (в) | 25. СИТНИКОВ Никита |
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК «ВЫМПЕЛ». СНЕГ. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, ВДОВИН Александр, ВК, Москва, ЦЫБРОВ Михаил, РК, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ПИМЕНОВ Владимир, РК, Королёв. Судья-секретарь эл. протокола: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .