«Водник-2» Архангельск — «Родина-2» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11). Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «РОДИНА-2» (Киров) — 1:2 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 60. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
85:41   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», ПОЖИЛОВ Павел (вратарь)
85:22   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:27   «РОДИНА-2», № 22, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
83:27 Гол  1:2 «ВОДНИК-2», ИБАТУЛОВ Алексей (к) (ОХАЛОВ Степан) — с игры
82:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (задержка соперника)
78:42   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
77:37   СЫРЦЕВ Константин (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
77:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
71:26   МЫШЕНКОВ Богдан, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
66:54   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
61:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МЫШЕНКОВ Богдан (задержка соперника)
58:22   «ВОДНИК-2», № 52, КУЗЬМИН Данила — досрочно окончено штрафное время
58:22 Гол  0:2 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (ПРОКАШЕВ Алексей) — со свободного удара
56:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (задержка соперника)
51:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КУЗЬМИН Данила (подножка)
51:27   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
46:23   «РОДИНА-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:27
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «РОДИНА-2» (Киров) — 0:1
34:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (подножка)
28:10   «РОДИНА-2» — подача углового слева
25:41 Гол  0:1 «РОДИНА-2», ПРОКАШЕВ Алексей (САМОЙЛОВ Артём) — с игры
0:47 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:34:36 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 30. ДОРОХИН Данил (в) | 15. СМИРНОВ Андрей | 52. КУЗЬМИН Данила | 34. ДМИТРОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 87. ПОТАПОВ Глеб | 42. ОХАЛОВ Степан | 9. ПОЖИЛОВ Павел | 14. ИБАТУЛОВ Алексей (к) | 90. ВЕЩАГИН Никита | 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 2. ВАСЕНКОВ Константин | 25. СИТНИКОВ Никита | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин (к) | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 8. САМОЙЛОВ Артём | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 91. КАРАУЛОВ Артём | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Тимофей, в/к, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр П., 1к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск.. .