«Родина-2» Киров — «Вымпел» Королёв

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 6:7 (4:3)
89:41   «РОДИНА-2» — подача углового справа
88:25   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
87:41   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
86:52   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
86:47   Назначено компенсированное время: 01:30
85:39   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
85:14   «ВЫМПЕЛ», № 4, ЛУКЬЯНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
85:14 Гол  6:7 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав - с 12-метрового штрафного удара
85:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛУКЬЯНОВ Игорь (остановка мяча неразрешённым способом)
84:45   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вячеслав Бронников мощно пробил по лётному мячу, мяч оказался в сетке ворот
83:37 Гол  5:7 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (МОРОКОВ Андрей) — с игры
81:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Павел Корниенко не реализует голевой момент
81:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВЫМПЕЛ»
80:44   «РОДИНА-2» — подача углового слева
79:28   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
78:57   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
75:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Дмитрий Оськин реализует выход один на один
75:55   «РОДИНА-2», № 4, МЫШЕНКОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
75:55 Гол  4:7 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
74:16   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
71:45   ГОЛДИН Алексей, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
71:17   «РОДИНА-2», № 11, КНЯЖЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
71:17 Гол  4:6 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
71:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МЫШЕНКОВ Богдан (подножка)
70:44   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:49   ГОРНОСТАЕВ Егор, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
68:59   КАРАУЛОВ Артём, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
68:28   «РОДИНА-2» — подача углового справа
67:51   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
67:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
66:00   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
62:56   «РОДИНА-2» — положение вне игры
62:21   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
61:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ГОЛДИН Алексей (блокировка)
59:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
58:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (удар соперника клюшкой)
57:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Павел Корниенко оказался первым на добивании
57:03 Гол  4:5 «ВЫМПЕЛ», КОРНИЕНКО Павел — с игры
55:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Дмитрий Барбаков не реализует голевой момент, не попав в дальний угол
53:46   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
52:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После удара Андрея Морокова мяч пролетел над перекладиной
48:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Алексей Голдин поперечной передачей вывел Павла Корниенко на пустые ворота
48:03 Гол  4:4 «ВЫМПЕЛ», КОРНИЕНКО Павел (ГОЛДИН Алексей) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:47
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОДИНА-2» (Киров) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 4:3
42:52   «РОДИНА-2» — подача углового справа
39:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Прострел Дмитрия Барбакова с правого фланга в пустые ворота замкнул Артём Самойлов
39:54 Гол  4:3 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
37:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Андрей Мороков пробил прямо во вратаря
35:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Павел Княжев останавливает мяч на линии ворот
34:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Артём Самойлов замкнул прострел справа
34:27 Гол  3:3 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (ТИХВИНСКИЙ Антон) — с игры
32:56   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
31:55   «РОДИНА-2» — подача углового справа
30:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Егор Горностаев нанес мощный удар в правый угол ворот
30:02 Гол  2:3 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
29:41   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
28:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный проход Павла Корниенко остановил защитник
26:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Егор Горностаев пробил с радиуса точно в правый верхний угол ворот
26:25 Гол  2:2 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с игры
24:51   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
24:24   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
23:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный удар Вячеслава Бронникова оказался не точным
21:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Дмитрий Оськин обыграл защитника и вратаря и отправил мяч в сетку ворот
21:43 Гол  2:1 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (ГОЛДИН Алексей) — с игры
19:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Александр Воюшин пробил по воротам, Максим Халявин сыграл надёжно
17:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После удара с углового защитник выносит мяч с линии ворот
17:01   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
16:41   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
14:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: мяч забил Алексей Прокашев № 87
14:22 Гол  2:0 «РОДИНА-2», ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
9:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент у Дмитрия Оськина, но мяч просле его удара пролетел рядом с дальней штангой
8:38   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
7:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Родина-2» ловит гостей на контратаке, Артём Мальцев реализует выход один на один
7:09 Гол  1:0 «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (СЫРЦЕВ Константин) — с игры
6:30   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
4:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасная атака гостей, Максим Халявин граммотно играет на выходе
2:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Дмитрий Барбаков не реализует выход один на один, Антон Мокеев спасает свою команду
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:52 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 6. ВОЮШИН Александр | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 18. ГОЛДИН Алексей | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 13. ИЛЮШИН Александр |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 19. СЫРЦЕВ Константин | 11. КНЯЖЕВ Павел | 10. МОРОКОВ Андрей | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 91. КАРАУЛОВ Артём | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 8. САМОЙЛОВ Артём | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 21. ПОГОСЯН Максим | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 87. ПРОКАШЕВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА Анастасия, МК, Киров.. .
0:00   Судьи: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МОХОВ Михаил, , Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -6°C.