«Родина-2» Киров — «Вымпел» Королёв

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 45. Угловые: 7 — 11. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 4:7 (2:3)
89:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
88:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
87:53   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
87:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч проходит без ударов по воротам
83:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команды успокоились и доигрывают матч
78:51   «РОДИНА-2» — подача углового слева
77:48   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
77:22   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
76:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Алексей Голдин вышел один на один и отправил мяч между щитков вратаря
76:09 Гол  4:7 «ВЫМПЕЛ», ГОЛДИН Алексей (ГОРНОСТАЕВ Егор) — с игры
72:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Егор Горностаев пробил с радиуса прямо в правый верхний угол ворот, вратарь оказался бессилен
72:03 Гол  4:6 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с игры
70:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
70:12   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
69:19   «РОДИНА-2» — подача углового слева
67:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Михаил Селедков обыгрывает вратаря и забивает мяч в пустые ворота
67:24 Гол  4:5 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
66:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Антон Тихвинский принял на себя мощный удар с углового
66:01   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
65:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вячеслав Бронников не реализует выход один на один, пробив прямо во вратаря
63:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Артём Караулов обыграл вратаря и забил мяч в сетку ворот
63:59 Гол  4:4 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
63:54   ЖЕЛТОВ Илья, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
62:51   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
59:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Михаил Селедков пробил низом по центру ворот, мяч оказался в сетке
59:19 Гол  3:4 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
58:51   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
56:50   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
55:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Дмитрий Барбаков реализует выход один на один
55:35   «ВЫМПЕЛ», № 18, ГОЛДИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
55:35 Гол  3:3 «РОДИНА-2», БАРБАКОВ Дмитрий (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
54:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Второй тайм проходит без опасных моментов
53:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЖЕЛТОВ Илья (задержка соперника)
53:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ГОЛДИН Алексей (подножка)
51:47   ПРОКАШЕВ Алексей, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
50:13   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
47:25   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
45:32   «РОДИНА-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:06
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «РОДИНА-2» (Киров) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 2:3
43:59   ЖЕЛТОВ Илья, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
41:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПРОКАШЕВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
41:17   «РОДИНА-2» — подача углового справа
40:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удар Алексея Прокашева прошел рядом со штангой
40:16   «РОДИНА-2» — подача углового справа
39:42   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
38:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Антон Тихвинский и Павел Кузнецов на двоих создали голевой момент, но не смогли его реализовать
37:43   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
32:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Артём Караулов оказался первым на добивании и отправил мяч в сетку ворот
32:45 Гол  2:3 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём — с игры
31:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Максим Погосян останавливает выход один на один ценой нарушения правил, Егор Горностав пробил пенальти под перекладину
31:56   «РОДИНА-2», № 21, ПОГОСЯН Максим — досрочно окончено штрафное время
31:56 Гол  1:3 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
31:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПОГОСЯН Максим (задержка соперника)
31:18   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВЫМПЕЛ»
27:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Егор Горностаев пробил в правый от вратаря угол
27:25   «РОДИНА-2», № 94, МАШКОВЦЕВ Андрей (в) — досрочно окончено штрафное время
27:25 Гол  1:2 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с игры
26:30   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мощный удар Вячеслава Бронникова с углового оказался не берущимся
24:43   «ВЫМПЕЛ», № 4, ЛУКЬЯНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
24:43 Гол  1:1 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к)) — с углового удара
24:29   «РОДИНА-2» — подача углового слева
22:58   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
20:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Михаил Селедков пробил чуть правее вратаря, Андрей Машковцев справился с ударом
20:02   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь)
20:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАШКОВЦЕВ Андрей (в) (подножка)
19:18   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Михаил Селедков прошел по левому флангу и нанес неотразимый удар
16:25 Гол  0:1 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
15:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛУКЬЯНОВ Игорь (подножка)
13:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч после удара Павла Кузнецова прошел над перекладиной
10:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удар Вячеслава Бронникова с углового пришелся в выбегающих игроков
10:01   «РОДИНА-2» — подача углового справа
8:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После розыгрыша свободного, Михаил Селедков нанес удар в дальний угол, вратарь хозяев ловит мяч
8:14   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
7:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удар с углового оказался не точным
7:23   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
6:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Андрей Мороков нанес удар прямо по центру ворот, Антон Мокеев легко справился с этим ударом
5:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   За первые 5 минут матча, команды не нанесли ни одного удара по воротам
3:12   «РОДИНА-2» — положение вне игры
2:44   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
0:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Проход Алексея Прокашева остановил защитник
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:09 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 19. СЫРЦЕВ Константин | 10. МОРОКОВ Андрей | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 8. САМОЙЛОВ Артём | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 21. ПОГОСЯН Максим | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 91. КАРАУЛОВ Артём |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 6. ВОЮШИН Александр | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 18. ГОЛДИН Алексей | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 13. ИЛЮШИН Александр |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА Анастасия, МК, Киров.. .
0:00   Судьи: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МОХОВ Михаил, , Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -5°C.