«Водник-2» Архангельск — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

87:16 Гол  8:1 «ВОДНИК-2», ПОЖИЛОВ Павел (ПОТАПОВ Глеб) — с игры
86:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В Воднике-2 удален Ибатулов Алексей
86:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДОРОХИН Данил (в) (подножка)
77:28   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 97, ТРОШЕНЬКИН Денис — досрочно окончено штрафное время
77:28 Гол  6:1 «ВОДНИК-2», ПОТАПОВ Глеб — с игры
76:47 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ПИМЕНОВ Денис (третье удаление в матче)
76:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ПИМЕНОВ Денис (подножка)
75:53   БУТЕНКО Артём, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
75:50   Назначено компенсированное время: 01:30
75:38   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР»
74:49   ПОТАПОВ Глеб, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
74:20 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МЕЛЬНИКОВ Евгений (несогласие с решением арбитра)
73:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МЕЛЬНИКОВ Евгений (подножка)
72:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СИМИРГИН Никита (задержка соперника)
72:01   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 33, СЕРГЕЕВ Данила — досрочно окончено штрафное время
72:01 Гол  4:1 «ВОДНИК-2», ИБАТУЛОВ Алексей (к) (ВЕЩАГИН Никита) — с игры
70:01   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 22, ПИМЕНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
70:01 Гол  3:1 «ВОДНИК-2», АНЦИФЕРОВ Максим — с игры
69:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (задержка соперника)
67:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЕРГЕЕВ Данила (задержка соперника)
66:49   НИКИТИН Владислав (к), «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
65:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БУТЕНКО Артём (удар соперника клюшкой)
64:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОТАПОВ Глеб (толчок соперника)
64:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ПИМЕНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
63:12   ЯРЦЕВ Денис, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
62:32   Назначено компенсированное время: 01:00
56:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Владислав (к) (неспортивное поведение)
53:33 Гол  2:1 «ВОДНИК-2», ВЕЩАГИН Никита (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
53:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ЯРЦЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
49:59 Гол  1:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БУТЕНКО Артём (МЕЛЬНИКОВ Евгений) — с игры
47:44 Гол  1:0 «ВОДНИК-2», ВЕЩАГИН Никита — с игры
47:12   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
45:47   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 0:0
44:42   Назначено компенсированное время: 01:30
44:22   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР». В игру вступил БОРИСОВ Илья (в)
36:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (подножка)
25:59   ДМИТРОВ Николай, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
21:47   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
20:47   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
18:59   ПИМЕНОВ Денис, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
18:22   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
15:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДМИТРОВ Николай (удар соперника клюшкой)
13:30   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
12:43   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», ДМИТРОВ Николай (мимо)
12:34   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:46   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
10:17   НИКИТИН Владислав (к), «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
8:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ПИМЕНОВ Денис (толчок соперника)
3:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МЕЛЬНИКОВ Евгений (неспортивное поведение)
0:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Владислав (к) (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:06:49 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 9. БУТЕНКО Артём | 22. ПИМЕНОВ Денис | 78. СИМИРГИН Никита | 72. ЮГАЙ Даниил | 15. НИКИТИН Владислав (к) | 88. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 33. СЕРГЕЕВ Данила | 96. НОВИКОВ Денис | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 26. БУЯНОВ Максим | 66. ЖУРАКОВ Никита | 75. ГАРЕЕВ Артём |
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 30. ДОРОХИН Данил (в) | 3. ЯРЦЕВ Денис | 52. КУЗЬМИН Данила | 34. ДМИТРОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 87. ПОТАПОВ Глеб | 42. ОХАЛОВ Степан | 9. ПОЖИЛОВ Павел | 14. ИБАТУЛОВ Алексей (к) | 90. ВЕЩАГИН Никита | 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 2. ВАСЕНКОВ Константин | 15. СМИРНОВ Андрей | 25. СИТНИКОВ Никита | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Тимофей, в/к, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр В., 1к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск.. .