«Вымпел» Королёв — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:1 (2:0)
88:45   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
88:26   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
84:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр (неспортивное поведение)
84:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», БЕРЕЗИН Александр (неспортивное поведение)
82:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выход один на один Александра Воюшина «ВЫМПЕЛ» мимо
80:19   Назначено компенсированное время: 01:00
79:27   Тайм-аут взят командой «МУРМАН»
77:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Атон Мокеев «ВЫМПЕЛ» спасает команду от гола.
75:21   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
74:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «МУРМАН» владеет игровым преимуществом.
72:37   «МУРМАН» — положение вне игры
71:07 Гол  3:1 «МУРМАН», КРАСОВСКИЙ Яков (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
67:49   Замена вратаря: «МУРМАН». В игру вступил САВИНЫХ Александр (в)
64:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В связи плюсовой температурой, качество льда ухудшилось… Матчи на первенство области отменены!!!
61:08   «МУРМАН», № 29, ГЛУШАК Владимир - досрочно окончено штрафное время
61:08 Гол  3:0 «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон — с игры
60:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир (неспортивное поведение)
55:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Территориальное преимущество «ВЫМПЕЛА»
54:50   «МУРМАН» — подача углового справа
52:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Николай Митрошенко «МУРМАН» спасает команду от гола
52:40   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:19
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче :450
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «МУРМАН» (Мурманск) — 2:0
43:14   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
41:34   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
41:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря «МУРМАН» мяч уходит на угловой
40:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
39:23   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
35:06   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
31:52   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
31:27   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
28:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Атаку за атакой, проводит «ВЫМПЕЛ»
23:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Антон Мокеев «ВЫМПЕЛ» сейв.
21:22   «МУРМАН», № 27, РЫЧКОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
21:22 Гол  2:0 «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон — с игры
21:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон (подножка)
19:19   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
18:18   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
17:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вратарь «МУРМАНА» спасает команду от гола
17:10   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
16:56   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
16:03   Назначено компенсированное время: 00:30
15:25   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
11:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Более активно действует «МУРМАН»
7:47   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
6:06 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — со свободного удара
5:23   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
4:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит без моментов.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:15 (КОРОЛЁВ, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Начало матча в 11 утра в связи с устоявшейся оттепели в Подмосковье!
0:00   Судья-секретарь: ПИМЕНОВ Владимир, РК, Королёв. Судья-секретарь эл. протокола: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 72. БЕРЕЗИН Александр | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 18. ГОЛДИН Алексей | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 87. КАРТАШОВ Илья (в) | 2. СПИРИДОНОВ Николай | 13. ИЛЮШИН Александр | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 15. КАБАНОВ Артём | 6. ВОЮШИН Александр |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 17. ВАВИЛОВ Борис | 64. ТИХОНОВ Александр | 33. ХЛЮПИН Андрей | 23. ГОРОХОВ Алексей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 21. НИКИТЕНКО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 13. ОСОКИН Дмитрий | 27. РЫЧКОВ Антон | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 29. ГЛУШАК Владимир | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   Судьи: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, ЦЫБРОВ Михаил, РК, Москва, КАЗАКОВ Юрий, , Мос.Обл.
0:00   КОРОЛЁВ. Cтадион СК «ВЫМПЕЛ». ЯСНО. Температура 3 °C.