«Старт-2» Нижний Новгород — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 5 — 11. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:5 (2:2)
81:19   Назначено компенсированное время: 01:30
81:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КЛИМКИН Андрей (толчок соперника)
80:22   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
79:05   ХЛЮПИН Андрей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
78:20   «СТАРТ-2» — подача углового справа
77:21   «МУРМАН» — подача углового слева
76:41   «МУРМАН» — подача углового справа
76:16   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
75:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», СЕРГЕЕВ Михаил (задержка соперника)
74:23   «СТАРТ-2» — положение вне игры
73:37   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
72:14   Назначено компенсированное время: 01:30
71:00   Тайм-аут взят командой «МУРМАН»
69:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (толчок соперника)
66:10   «МУРМАН», № 17, ВАВИЛОВ Борис — досрочно окончено штрафное время
66:10 Гол  3:4 «СТАРТ-2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (ст) (ЛЕГОШИН Александр (к)) — с углового удара
65:52   «СТАРТ-2» — подача углового справа
65:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВАВИЛОВ Борис (остановка мяча неразрешённым способом)
65:28   ДОЛГИЙ Станислав, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
63:40   «МУРМАН» — подача углового справа
62:32   «СТАРТ-2» — подача углового слева
62:24   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
59:50 Гол  2:4 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман — с игры
56:22   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав (ст) (вратарь)
55:27   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (задержка соперника)
52:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах.
46:17 Гол  2:3 «МУРМАН», РОЗВЕЗЕВ Фёдор — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:35
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «МУРМАН» (Мурманск) — 2:2
45:00   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
44:06   «МУРМАН», № 27, РЫЧКОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
44:06 Гол  2:2 «СТАРТ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав (ст) (КИСЕЛЕВ Алексей (ст)) — со свободного удара
43:52   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
42:44   «МУРМАН» — подача углового слева
41:25 Гол  1:2 «МУРМАН», КРАСОВСКИЙ Яков — с игры
37:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон (удар соперника клюшкой)
36:35   «СТАРТ-2», № 16, ОСИПОВ Олег (ст) — досрочно окончено штрафное время
36:35 Гол  1:1 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ОСОКИН Дмитрий) — с игры
35:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (ст) (подножка)
34:20   «МУРМАН» — подача углового справа
31:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТАРТ-2»
31:23   ВЕТРОВ Михаил, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
24:54   «МУРМАН» — подача углового слева
24:05   СЕРГЕЕВ Михаил, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
23:57   «МУРМАН» — подача углового слева
21:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (подножка)
21:23   БОЯРИНЦЕВ Роман, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
16:37   «МУРМАН» — подача углового слева
16:20   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
16:08   КЛИМКИН Андрей, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
14:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», СЕРГЕЕВ Михаил (подножка)
13:42   ТИХОНОВ Александр, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
11:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БОЯРИНЦЕВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
9:36   «МУРМАН» — подача углового справа
6:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КЛИМКИН Андрей (блокировка)
5:20   «СТАРТ-2» — подача углового справа
4:30   «МУРМАН» — положение вне игры
3:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр (подножка)
2:17 Гол  1:0 «СТАРТ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав (ст) (КИСЕЛЕВ Алексей (ст)) — с игры
1:50   «МУРМАН» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:51 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 17. ВАВИЛОВ Борис | 64. ТИХОНОВ Александр | 33. ХЛЮПИН Андрей | 23. ГОРОХОВ Алексей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 21. НИКИТЕНКО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. ОСОКИН Дмитрий | 27. РЫЧКОВ Антон | 29. ГЛУШАК Владимир | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр (к) | 8. КЛИМКИН Андрей | 16. ОСИПОВ Олег (ст) | 44. БАЖАНОВ Михаил | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 39. ЛАПШИН Артем | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард (ст) | 18. КИСЕЛЕВ Алексей (ст) | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав (ст) | 71. ИВАНОВ Владимир | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 12. САЗОНОВ Сергей | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 17. ДАШКОВ Егор | 24. ДАДАНОВ Павел | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 74. САКСОНОВ Александр | 96. ЕФИМОВ Александр |
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, МК, Н. Новгород, ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород.. .
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -11°C.