«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Вымпел» Королёв

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновская обл.) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 3:10 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 9 — 12. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НОВИКОВ Денис (удар соперника клюшкой)
88:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
86:27   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
81:50 Гол  3:10 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СКВОРЦОВ Дмитрий (НИКИТИН Владислав (к)) — со свободного удара
79:29 Гол  2:10 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЧЕКАНОВ Андрей (БУТЕНКО Артём) — с игры
78:39   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 72, ЮГАЙ Даниил — досрочно окончено штрафное время
78:39 Гол  1:10 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
78:02   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
77:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЮГАЙ Даниил (удар соперника клюшкой)
75:53 Гол  1:9 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (ВОЮШИН Александр) — с игры
75:02 Гол  1:8 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЧЕКАНОВ Андрей (СИМИРГИН Никита) — с игры
74:08 Гол  0:8 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (ЛУКЬЯНОВ Игорь) — с игры
72:37   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 78, СИМИРГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
72:37 Гол  0:7 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
72:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СИМИРГИН Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
70:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВЫМПЕЛ»
67:42   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
65:49   Назначено компенсированное время: 01:30
64:47   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР»
54:12   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
53:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НОВИКОВ Денис (подножка)
51:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (подножка)
49:59 Гол  0:3 «ВЫМПЕЛ», ВОЮШИН Александр (ГОЛДИН Алексей) — с игры
46:32   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
45:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Зрители 100
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновская обл.) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 0:2
35:43   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
34:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (удар соперника клюшкой)
33:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА-СДЮСШОР»
19:19   ГОЛДИН Алексей, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
16:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
15:46   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
11:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МЕЛЬНИКОВ Евгений (неспортивное поведение)
10:27   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
9:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ГОЛДИН Алексей (задержка соперника)
8:03 Гол  0:1 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (ГОЛДИН Алексей) — с углового удара
7:24   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
4:04   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
1:06   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:21 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти, РОГОЖИН С., 1 к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 1 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск.. .
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновская обл.): 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 9. БУТЕНКО Артём | 78. СИМИРГИН Никита | 72. ЮГАЙ Даниил | 88. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 33. СЕРГЕЕВ Данила | 96. НОВИКОВ Денис | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 15. НИКИТИН Владислав (к) | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 26. БУЯНОВ Максим | 66. ЖУРАКОВ Никита |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. МОКЕЕВ Антон (вр) | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 6. ВОЮШИН Александр | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 18. ГОЛДИН Алексей | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -17°C.