«Черемшан» Димитровград — «Вымпел» Королёв

90:00 Конец матча   Матч окончен (96:33). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВЫМПЕЛ» (КОРОЛЁВ) — 4:2 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Гол  4:2 «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей — с игры (95:32)
74:29   ШАГЕЕВ Шамиль (к), «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
73:12   ГИНИАТУЛЛИН Роберт, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
67:07   КУЛАГИН Николай (к), «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
64:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ШАГЕЕВ Шамиль (к) (задержка соперника)
63:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (удар соперника клюшкой)
59:11   ЛУКЯНОВ Игорь, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
57:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (неспортивное поведение)
53:58   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
52:22   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
48:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛУКЯНОВ Игорь (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:57
45:00   Количество зрителей на матче: 560
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:41). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВЫМПЕЛ» (КОРОЛЁВ) — 3:2
45:00   ГИНИАТУЛЛИН Роберт, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время (46:28)
32:39   «ВЫМПЕЛ», № 4, ЛУКЯНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
32:39 Гол  3:2 «ЧЕРЕМШАН», ШАГЕЕВ Шамиль (к) — с игры
27:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛУКЯНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
24:47 Гол  2:2 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий — с игры
19:17   «ВЫМПЕЛ», № 10, КОРНИЕНКО Павел — досрочно окончено штрафное время
19:17 Гол  2:1 «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль — с игры
14:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КОРНИЕНКО Павел (удар соперника клюшкой)
13:17   «ЧЕРЕМШАН», № 5, ГАЛИУЛЛИН Румиль — досрочно окончено штрафное время
13:17 Гол  1:1 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий — с игры
9:00   «ВЫМПЕЛ», № 11, ПОНОМАРЁВ Антон — досрочно окончено штрафное время
9:00 Гол  1:0 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
8:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон (удар соперника клюшкой)
7:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (подножка)