«Старт-2» Нижний Новгород — «Родина-2» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:58). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «РОДИНА-2» (Киров) — 3:3 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 85 — 60. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   «СТАРТ-2», № 17, ДАШКОВ Егор — досрочно окончено штрафное время (90:23)
90:00 Гол  3:3 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артем (КУЗНЕЦОВ Павел) — с углового удара (90:23)
90:00   ДАДАНОВ Павел, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время (90:16)
89:59   «РОДИНА-2» — подача углового справа
87:42   «РОДИНА-2» — подача углового слева
86:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАШКОВ Егор (удар соперника клюшкой)
85:57   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
83:52   «РОДИНА-2» — подача углового слева
82:26   «РОДИНА-2» — подача углового слева
82:14   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
80:34   Назначено компенсированное время: 01:30
80:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (задержка соперника)
79:26   «СТАРТ-2» — подача углового справа
79:26   НЕРОНОВ Евгений, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
79:07   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
70:40   ЧКАЛОВ Александр, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
69:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», НЕРОНОВ Евгений (подножка)
69:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Александр (к) (подножка)
67:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА-2»
66:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (подножка)
65:57   «РОДИНА-2» — подача углового справа
64:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЗУРИН Никита (подножка)
62:31   «РОДИНА-2» — подача углового справа
60:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (подножка)
59:02   «РОДИНА-2», № 5, НЕРОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
59:02 Гол  3:2 «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл) — с игры
58:23   «СТАРТ-2», № 4, ЛЕГОШИН Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
58:23 Гол  2:2 «РОДИНА-2», БАРБАКОВ Дмитрий (МАЛЬЦЕВ Артём) — с игры
55:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», НЕРОНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 80
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «РОДИНА-2» (Киров) — 2:0
44:23 Гол  2:0 «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (ЕФИМОВ Александр) — с углового удара
43:55   «СТАРТ-2» — подача углового слева
42:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», АЛЁШИН Роман (удар соперника клюшкой)
41:50   «РОДИНА-2» — подача углового справа
41:24   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (вратарь)
23:14   КНЯЖЕВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
21:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАШКОВ Егор (подножка)
19:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (откидка мяча)
18:20   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
16:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (толчок соперника)
13:58   «РОДИНА-2», № 4, МЫШЕНКОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
13:58 Гол  1:0 «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл — с игры
13:37   «СТАРТ-2» — подача углового справа
13:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
12:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «СТАРТ-2»
8:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МЫШЕНКОВ Богдан (удар соперника клюшкой)
5:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТАРТ-2»
4:55   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
3:55   «РОДИНА-2» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:23 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр (к) | 55. БАЗУРИН Никита | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 12. САЗОНОВ Сергей | 5. МИХАЛИН Игнатий | 96. ЕФИМОВ Александр | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 74. САКСОНОВ Александр | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 11. АЛЁШИН Роман | 17. ДАШКОВ Егор | 24. ДАДАНОВ Павел | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 39. ЛАПШИН Артем |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин (к) | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 11. КНЯЖЕВ Павел | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 8. САМОЙЛОВ Артём | 5. НЕРОНОВ Евгений | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 21. ПОГОСЯН Максим | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 91. КАРАУЛОВ Артем |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, МК, Н. Новгород, ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород.. .