«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновская обл.) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 13:4 (7:2)
89:10   «СТАРТ-2», № 24, ДАДАНОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
89:10 Гол  13:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Владислав (к) (ТРОШЕНЬКИН Денис) — с игры
89:10   НОВИКОВ Денис, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
84:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (задержка соперника)
83:25   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
83:25   ЧЕКАНОВ Андрей, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
79:27   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
77:50   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР». В игру вступил БОРИСОВ Илья (в)
76:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НОВИКОВ Денис (подножка)
74:06   «СТАРТ-2», № 44, БАЖАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
74:06 Гол  12:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Владислав (к) — с 12-метрового штрафного удара
74:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЖАНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
72:18 Гол  11:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БУЯНОВ Максим (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
69:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЧЕКАНОВ Андрей (задержка соперника)
68:46   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 72, ЮГАЙ Даниил — досрочно окончено штрафное время
68:46 Гол  10:4 «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (КУПРИЯНОВ Тимур) — с игры
67:37   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
63:38   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
61:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЮГАЙ Даниил (неспортивное поведение)
59:44 Гол  10:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БИХУЗИН Эмиль — с игры
58:56 Гол  9:3 «СТАРТ-2», ЛАПШИН Артём (АЛЁШИН Роман) — с углового удара
58:25   «СТАРТ-2» — подача углового слева
55:40 Гол  9:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (СЕРГЕЕВ Данила) — с углового удара
55:16   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
53:19   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
53:00   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
52:31   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
50:14 Гол  8:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БУТЕНКО Артём (СЕРГЕЕВ Данила) — с углового удара
49:47   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
48:05   «СТАРТ-2» — подача углового справа
46:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   зрители 100
45:00   Замена вратаря: «СТАРТ-2». В игру вступил ШКИЛЕВ Дмитрий (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:12
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:19). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновская обл.) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 7:2
45:00   ЮГАЙ Даниил, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время (45:19)
43:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МЕЛЬНИКОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
41:25 Гол  7:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (НИКИТИН Владислав (к)) — с игры
39:53   «СТАРТ-2» — подача углового слева
35:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЮГАЙ Даниил (подножка)
33:32   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
32:42 Гол  6:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
30:25   «СТАРТ-2», № 77, ЧКАЛОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
30:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (подножка)
29:22   «СТАРТ-2» — подача углового справа
28:43   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
26:12   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 33, СЕРГЕЕВ Данила — досрочно окончено штрафное время
26:12 Гол  4:2 «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл — с игры
24:00 Гол  4:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БИХУЗИН Эмиль (СЛУГИН Александр) — с игры
21:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЕРГЕЕВ Данила (задержка соперника)
20:10 Гол  3:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БИХУЗИН Эмиль — с игры
12:30 Гол  2:1 «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл) — с игры
7:24 Гол  2:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БИХУЗИН Эмиль (СИМИРГИН Никита) — с игры
5:00 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (СЛУГИН Александр) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:51 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 12. САЗОНОВ Сергей | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 96. ЕФИМОВ Александр (к) | 11. АЛЁШИН Роман | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 39. ЛАПШИН Артём | 98. ШКИЛЕВ Дмитрий (в) | 24. ДАДАНОВ Павел | 55. БАЗУРИН Никита | 74. САКСОНОВ Александр |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновская обл.): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 9. БУТЕНКО Артём | 78. СИМИРГИН Никита | 72. ЮГАЙ Даниил | 88. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 96. НОВИКОВ Денис | 93. СЛУГИН Александр | 33. СЕРГЕЕВ Данила | 95. БИХУЗИН Эмиль | 15. НИКИТИН Владислав (к) | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 26. БУЯНОВ Максим | 66. ЖУРАКОВ Никита |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 1 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск.. .
0:00   Судьи: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.