«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновская обл.) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 8:2 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
86:39 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ-2»
78:47   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР». В игру вступил БОРИСОВ Илья (в)
74:10 Гол  8:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Владислав (к) (СЛУГИН Александр) — с игры
72:49 Гол  7:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис — с игры
71:29 Гол  6:2 «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
68:41 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА-СДЮСШОР»
67:11 Гол  6:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр — с игры
65:47 Гол  5:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЕРГЕЕВ Данила — с игры
55:23 Гол  4:1 «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл) — с игры
51:32 Гол  4:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Владислав (к) — с 12-метрового штрафного удара
50:23   БУТЕНКО Артём, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
45:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Зрители 150
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:14
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновская обл.) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 3:0
40:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БУТЕНКО Артём (удар соперника клюшкой)
39:49   БУТЕНКО Артём, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
34:50   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
32:11 Гол  3:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис — с игры
29:14   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
25:33   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл (вратарь)
11:42 Гол  2:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЕРГЕЕВ Данила — с игры
11:34   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
9:50   «СТАРТ-2» — подача углового слева
4:31 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (СЕРГЕЕВ Данила) — с углового удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:45:38 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 96. ЕФИМОВ Александр | 11. АЛЁШИН Роман | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 74. САКСОНОВ Александр | 39. ЛАПШИН Артём | 98. ШКИЛЕВ Дмитрий (в) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 12. САЗОНОВ Сергей |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновская обл.): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 9. БУТЕНКО Артём | 78. СИМИРГИН Никита | 88. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 96. НОВИКОВ Денис | 26. БУЯНОВ Максим | 66. ЖУРАКОВ Никита | 33. СЕРГЕЕВ Данила | 15. НИКИТИН Владислав (к) | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 1 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск.. .
0:00   Судьи: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -6°C.