81:14   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
73:48 Гол  1:1 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений — с игры
72:49   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
72:06   Назначено компенсированное время: 01:00
71:29   Назначено компенсированное время: 00:30
65:31   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
64:42   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
62:48   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
62:46   МИХАЛИН Игнатий, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
57:58   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
56:26   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
52:44   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
52:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МИХАЛИН Игнатий (удар соперника клюшкой)
51:06   «СТАРТ-2» — подача углового справа
46:46   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:31
45:00   Количество зрителей на матче: 680
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (50:55). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «СТАРТ-2» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 0:1
45:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа (47:51)
21:25   ИВАНОВ Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
19:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (неспортивное поведение)
18:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (неспортивное поведение)
13:14   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
11:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
10:10   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
8:01   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
5:26   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, РАТНИКОВ Е., р/к, Димитровград, ЕЛКИН Д., 1 к, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: МОСКВИН Г., Димитровград. Судья-секретарь эл. протокола: КАГИЛЕВ Н., Димитровград.. .
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 99. ИВАНОВ Андрей | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 86. ВЯЛКИН Денис | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 8. КРАЙНОВ Андрей | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 3. БУТУСОВ Александр | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 15. РАТНИКОВ Глеб | 17. ПАНИН Алексей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль |
0:00   «СТАРТ-2» (НИЖНИЙ НОВГОРОД): 33. ИВАНЧЕНКОВ Юрий (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 5. МИХАЛИН Игнатий | 16. ОСИПОВ Олег | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 12. САЗОНОВ Сергей | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 24. ДАДАНОВ Павел | 96. ЕФИМОВ Александр | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 11. АЛЁШИН Роман | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 39. ЛАПШИН Артём (к) | 74. САКСОНОВ Александр |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:56:18 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». пасмурно. Температура 0 °C.