«Родина-2» Киров — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 80. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «МУРМАН» (Мурманск) — 5:6 (3:2)
89:34   РЫЧКОВ Антон, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
88:33   «МУРМАН» — положение вне игры
88:21   ВАВИЛОВ Борис, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
86:51   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
85:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Андрей Мороков реализует выход один на один
85:05   «МУРМАН», № 23, ГОРОХОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
85:05 Гол  5:6 «РОДИНА-2», МОРОКОВ Андрей (САДАКОВ Денис) — с игры
84:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон (несоблюдение игрового расстояния)
82:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Иван Силантьев переводит опасный удар на угловой
82:47   «МУРМАН» — подача углового слева
81:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Андрей Хлюпин нанес опасный удар, но мяч чуть чуть не попал в створ
80:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) (подножка)
78:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВАВИЛОВ Борис (блокировка)
78:09   Назначено компенсированное время: 01:30
76:39   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
76:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удар Игоря Леденцова в правый угол оказался точным
76:18   «МУРМАН», № 28, КРАСОВСКИЙ Яков — досрочно окончено штрафное время
76:18 Гол  4:6 «РОДИНА-2», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к)) — с углового удара
75:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (подножка)
74:47   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
69:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выйдя на открытое пространство Фёдо Розвезев нанес мощный удар, который не смог парировать Иван Силантьев
69:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: с передачи Ивана Макарова № 44 мяч забил Фёдор Розвезев № 7
69:00   «РОДИНА-2», № 13, СЕРГЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
69:00 Гол  3:6 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил — с игры
68:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРАСОВСКИЙ Яков (задержка соперника)
68:01   ОСОКИН Дмитрий, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
65:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (подножка)
65:41   ВАВИЛОВ Борис, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
65:41   САДАКОВ Денис, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
64:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «Родина-2» чаще владеет мячом, но до опасных атак дело не доходит
63:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МУРМАН», ОСОКИН Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
62:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
61:50   ВЕТРОВ Михаил, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
58:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Николай Митрошенко справился с дальним ударом, Алексей Прокашев оказался не точным на добивании
57:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Дальний удар Андрея Морокова заблокировал защитник и мяч ушел на угловой
57:52   «РОДИНА-2» — подача углового справа
55:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВАВИЛОВ Борис (неспортивное поведение)
55:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (удар соперника клюшкой — обоюдное!)
53:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Артём Караулов не реализует выход один на один, в ответной атаке удар Ивана Макарова оказался точным
53:25 Гол  3:5 «МУРМАН», МАКАРОВ Иван — с игры
51:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (задержка соперника)
49:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Алексей Горохов ударом из-за радиуса попадает в левый угол ворот
49:55 Гол  3:4 «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей — с игры
48:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Евгений Леухин не реализует голевой момент, пробив мимо ворот из выгодной позиции
47:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После удара Александра Тихонова мяч пролетает между ног защитников на линии и оказывается в воротах
46:41 Гол  3:3 «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр (ВАВИЛОВ Борис) — с углового удара
46:11   «МУРМАН» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:56
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОДИНА-2» (Киров) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:2
43:17 Гол  3:2 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с игры
40:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Андрей Хлюпин пробил точно в правый верхний угол ворот
40:30 Гол  2:2 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (КРОТОВ Александр (к)) — с углового удара
39:59   «МУРМАН» — подача углового слева
35:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Яков Красовский зарабатывает пенальти, Александр Тихонов реализует его ударом в левый верхний угол
35:44   «РОДИНА-2», № 11, КНЯЖЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
35:44 Гол  2:1 «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
35:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
35:07   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Евгений Леухин оказался самым расторопным в сутолоке у ворот «Мурмана»
33:39   «МУРМАН», № 5, КРОТОВ Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
33:39 Гол  2:0 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений — с игры
33:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «Мурман» постепенно перехватывает инициативу
29:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Дальний удар Дениса Садакова парирует Николай Митрошенко
27:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (подножка)
26:15   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
24:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит без опасных моментов, мяч находится преимущественно в центре поля
21:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Иван Макаров не попадает в створ ворот после розыгрыша углового
21:28   «МУРМАН» — подача углового слева
20:32   «МУРМАН» — положение вне игры
19:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удар Якова Красовского оказался чуть чуть не точным
18:00   ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
16:28   «МУРМАН» — положение вне игры
14:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный удар Андрея Глазера блокирует защитник
11:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Евгений Леухин ловит навесную передачу и реализует выход один на один
11:42   «МУРМАН», № 44, МАКАРОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
11:42 Гол  1:0 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (МОРОКОВ Андрей) — с игры
10:33   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
9:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МАКАРОВ Иван (подножка)
7:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
6:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Иван Силантьев дважды спасает свои ворота
6:12   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
3:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «Родина-2» завладела преимуществом в начале матча
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. .
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 17. ВАВИЛОВ Борис | 64. ТИХОНОВ Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 23. ГОРОХОВ Алексей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 21. НИКИТЕНКО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. ОСОКИН Дмитрий | 27. РЫЧКОВ Антон | 29. ГЛУШАК Владимир | 33. ХЛЮПИН Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 37. ЛЕУХИН Евгений | 10. МОРОКОВ Андрей | 91. КАРАУЛОВ Артём | 93. САДАКОВ Денис | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 21. ПОГОСЯН Максим | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:19 (КИРОВ, местное время)