«Черемшан» Димитровград — «Старт-2» Нижний Новгород

127:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (задержка соперника)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (45:07). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «СТАРТ-2» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 2:2 (2:2)
89:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей (задержка соперника)
84:38   «СТАРТ-2», № 11, АЛЁШИН Роман — досрочно окончено штрафное время
84:38 Гол  6:4 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей — с игры
83:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», АЛЁШИН Роман (задержка соперника)
80:57   ЧКАЛОВ Александр, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
80:57   ГАЛИУЛЛИН Румиль, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
71:41   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
68:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (задержка соперника)
63:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (131:09). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «СТАРТ-2» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 2:2
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:29
45:00 Гол  2:4 «СТАРТ-2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард — с игры (66:15)
45:00 Гол  2:3 «СТАРТ-2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард — с игры (65:49)
45:00   ХАЙРЕТДИНОВ Марат, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время (64:15)
45:00   «СТАРТ-2», № 96, ЕФИМОВ Александр — досрочно окончено штрафное время (62:33)
45:00 Гол  3:2 «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав — с игры (62:33)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (удар соперника клюшкой) (60:49)
45:00 Гол  2:2 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений — с игры (57:22)
45:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева (56:15)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ХАЙРЕТДИНОВ Марат (удар соперника клюшкой) (54:14)
45:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева (51:43)
45:00   ОСИПОВ Олег, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время (51:21)
45:00   Назначено компенсированное время: 01:30 (49:16)
45:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (49:19)
45:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа (46:43)
44:54   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
41:51   МИХАЛИН Игнатий, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
41:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (подножка)
38:16 Гол  1:2 «СТАРТ-2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард — с игры
36:44   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:07   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
31:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МИХАЛИН Игнатий (подножка)
31:19 Гол  1:1 «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (ОСИПОВ Олег) — с игры
31:05   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
22:02 Гол  1:0 «ЧЕРЕМШАН», ШАГЕЕВ Шамиль (к) — с игры
0:00   «СТАРТ-2» (НИЖНИЙ НОВГОРОД): 33. ИВАНЧЕНКОВ Юрий (в) | 55. БАЗУРИН Никита (к) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 16. ОСИПОВ Олег | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 39. ЛАПШИН Артём | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 24. ДАДАНОВ Павел | 96. ЕФИМОВ Александр | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 11. АЛЁШИН Роман | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 74. САКСОНОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: МОСКВИН Г., Димитровград. Судья-секретарь эл. протокола: КАГИЛЕВ Н., Димитровград.. .
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 99. ИВАНОВ Андрей | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 8. КРАЙНОВ Андрей | 17. ПАНИН Алексей | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | 27. МИРСАИТОВ Егор (в) | 3. БУТУСОВ Александр | 15. РАТНИКОВ Глеб | 16. УЛАЗОВ Сергей | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 86. ВЯЛКИН Денис |
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, РАТНИКОВ Е., р/к, Димитровград, ЕЛКИН Д., 1 к, Димитровград.
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». пасмурно. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:38:50 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)