«Родина-2» Киров — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 10. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «МУРМАН» (Мурманск) — 0:10 (0:4)
88:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Михаил Ветров вывел на пустые ворота Романа Никитенко
88:59   «РОДИНА-2», № 19, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
88:59 Гол  0:10 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
86:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Борис Вавилов оказался первый на добивании
86:25   «РОДИНА-2», № 13, СЕРГЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
86:25 Гол  0:9 «МУРМАН», ВАВИЛОВ Борис — с игры
85:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный проход Михаила Ветрова остановил защитник
83:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Дмитрий Барбаков зарабатывает угловой после сольного прохода
83:18   «РОДИНА-2» — подача углового справа
82:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (блокировка)
78:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (подножка)
77:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Андрей Глазер реализует выход один на один
77:16 Гол  0:8 «МУРМАН», ГЛАЗЕР Андрей — с игры
76:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра успокоилась, матч проходит без опасных моментов
70:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После мощного удара Александра Тихонова мяч оказывается в правом углу ворот
69:58   «РОДИНА-2», № 96, ТИХВИНСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
69:58 Гол  0:7 «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр (НИКИТЕНКО Роман) — с углового удара
69:27   «МУРМАН» — подача углового справа
66:18   Замена вратаря: «МУРМАН». В игру вступил САВИНЫХ Александр (в)
63:13   «МУРМАН» — подача углового слева
62:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Максим Халявин справляется с дальним ударом Якова Красовского
61:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Антон Тихвинский нарушает правила в центре поля
61:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (подножка)
60:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Проход Максима Сергеева завершился неточным ударом
57:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Владимир Глушак замкнул прострел в дальний от вратаря угол
57:36 Гол  0:6 «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир (РЫЧКОВ Антон) — с игры
55:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После удара Павла Кротова мяч попадает точно в нижний левый угол ворот
55:44   «РОДИНА-2», № 3, ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
55:44 Гол  0:5 «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (ВАВИЛОВ Борис) — с углового удара
55:19   «МУРМАН» — подача углового справа
55:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) (толчок соперника)
53:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После удара Павла Княжева мяч попадает в игроков на линии ворот
53:29   «РОДИНА-2» — подача углового справа
51:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После опасного удара Ивана Макарова мяч уходит на угловой
51:03   «МУРМАН» — подача углового справа
50:25   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
48:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сольный проход Романа Никитенко завершился сейвом Максима Халявина
45:33   РОЗВЕЗЕВ Фёдор, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:30
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «РОДИНА-2» (Киров) — «МУРМАН» (Мурманск) — 0:4
43:50   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
43:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Максим Халявин справляется с ударом после углового
42:43   «МУРМАН» — подача углового справа
41:32   «МУРМАН» — положение вне игры
41:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удар Андрея Морокова пришелся прямо в руки вратарю
40:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
40:32   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
39:42   «РОДИНА-2» — положение вне игры
39:05   «МУРМАН» — положение вне игры
35:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Фёдор Розвезев совершает фол в центре поля
35:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (подножка)
34:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Роман Никитенко реализует выход один на один
34:43 Гол  0:4 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (РОЗВЕЗЕВ Фёдор) — с игры
33:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Артём Мальцев не позволил пробить с опасной позиции
32:39   «МУРМАН» — подача углового справа
30:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Максим Халявин отбивает трудный удар с углового
29:48   «МУРМАН» — подача углового слева
29:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удар Ильи Соколова оказался не точным
28:46   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
28:08   «МУРМАН» — положение вне игры
25:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Александр Тихонов мощно пробил по центру ворот, не оставив Максиму Халявину шансов для спасения
25:04 Гол  0:3 «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
25:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) (подножка)
24:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Дмитрий Черепанов уронил в своей штрафной Романа Никитенко и судья назначает пенальти
24:22   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:12   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
22:14   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
20:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После удара Романа Никитенко мяч пролетает над вратарём хозяев и оказывается в сетке ворот
20:00 Гол  0:2 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ВАВИЛОВ Борис) — с углового удара
19:42   «МУРМАН» — подача углового справа
18:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После удара Александра Кротова мяч прошел рядом со штангой
17:58   «МУРМАН» — подача углового справа
16:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Проход Дмитрия Барбакова по флангу останавливает защитник гостей
12:01   «МУРМАН» — положение вне игры
8:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Прострел с правого фланга замкнул Владимир Глушак
8:44 Гол  0:1 «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир (КИСЕЛЁВ Андрей) — с игры
7:55   «РОДИНА-2» — подача углового слева
6:10   «МУРМАН» — подача углового справа
3:52   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:10 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) | 19. СЫРЦЕВ Константик | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 11. КНЯЖЕВ Павел | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 91. КАРАУЛОВ Артём | 10. МОРОКОВ Андрей | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 8. САМОЙЛОВ Артём | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 87. ПРОКАШЕВ Алексей |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 17. ВАВИЛОВ Борис | 64. ТИХОНОВ Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 23. ГОРОХОВ Алексей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 21. НИКИТЕНКО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. ОСОКИН Дмитрий | 27. РЫЧКОВ Антон | 29. ГЛУШАКОВ Владимир | 33. ХЛЮПИН Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. .
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.