«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 6:4 (3:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
88:37   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
86:29   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
81:46 Гол  6:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к)) — с игры
79:18   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
75:17   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
74:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   снегопад прекратился
73:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
72:17   Назначено компенсированное время: 01:30
70:51   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
70:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 11, ФРОЛОВ Роман (к) — досрочно окончено штрафное время
70:51 Гол  5:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к) (ЛОБАЕВ Егор) — с углового удара
70:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
66:49   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 26, СЕРГЕЙЧЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
66:49 Гол  4:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ИСМАГИЛОВ Данил — с игры
65:18   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
63:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман (к) (блокировка)
62:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», СЕРГЕЙЧЕВ Александр (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:44
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:28). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 3:4
44:57 Гол  3:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл — с игры
40:58   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — положение вне игры
39:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
35:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
33:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
31:33   Назначено компенсированное время: 01:30
30:08   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
15:50 Гол  1:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АХАТОВ Азат — с игры
13:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   КОНЬКОВ Николай № 54 «СКА-СВЕРДЛОВСК» — досрочно окончено штрафное время
13:26 Гол  1:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ФРОЛОВ Роман (к) — с 12-метрового штрафного удара
13:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут. КОНЬКОВ Николай № 54 «СКА-СВЕРДЛОВСК» задержка
13:05   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
2:38 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к)) — с игры
1:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:49 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск. Резервный судья: НЕТ. Инспектор матча: НЕТ.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 31. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 54. КОНЬКОВ Николай | 17. АЛЬГИН Герман | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 34. КУСЬКОВ Никита | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к) | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 55. ЛОПАТКОВ Роман | 71. ЛОБАЕВ Егор | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 23. ГЛОТ Матвей | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 50. РОМАШОВ Илья | 53. БУРАКОВ Александр | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань): 30. ЦИСЕР Олег (в) | 17. САФИН Руслан | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 51. КОНОПЛЕВ Павел | 52. КУЗНЕЦОВ Альберт | 66. БАТМАНОВ Игорь | 11. ФРОЛОВ Роман (к) | 55. АХАТОВ Азат | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 87. БЛЯЩЕВ Максим | 94. ДОБРОСОВ Марс (в) | 25. МАТВЕЕВ Артем | 38. БОРОВОЙ Дмитрий |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГОПАД. Температура -12°C.
0:00   Судьи: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ТАНКОВ Михаил, , Первоуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Екатеринбург.