«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:47). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 3:5 (1:1)
90:00   «НИКЕЛЬЩИК», № 12, ВОРОНИН Александр — досрочно окончено штрафное время (90:18)
90:00 Гол  3:5 «ДИНАМО-МАЯК», ШТЕЛЕ Александр — с 12-метрового штрафного удара (90:18)
89:56   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:59   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
88:16   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
87:59   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (вратарь)
87:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ГЛАДКИХ Даниил (подножка)
87:24   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:32   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (вратарь)
86:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (подножка)
85:43   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:39   КОНЕВЕЦКИХ Сергей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
83:16   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
82:18 Гол  2:5 «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент (ВОРОНИН Александр) — с игры
81:06   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
78:49 Гол  2:4 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (КОПТИЙ Михаил) — с углового удара
78:16   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
78:11   ЛЕГАЕВ Павел, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
75:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОНЕВЕЦКИХ Сергей (неспортивное поведение)
71:13   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
69:03 Гол  2:3 «ДИНАМО-МАЯК», ШТЕЛЕ Александр (ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий) — с игры
65:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (блокировка)
58:41   СУЛТАНОВ Виталий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
58:02 Гол  1:3 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (АНДРЕЕВ Михаил) — с игры
56:38   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
52:04   БЕРШОВ Михаил, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
51:55   «ДИНАМО-МАЯК», № 8, БЕРШОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
51:55 Гол  1:2 «НИКЕЛЬЩИК», ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий (НИГМАТУЛЛИН Климент) — с игры
48:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СУЛТАНОВ Виталий (подножка)
47:20   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
45:09   СОКОЛОВ Кирилл, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:29
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:49). «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 1:1
43:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», БЕРШОВ Михаил (подножка)
43:14   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
36:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Кирилл (блокировка)
34:01   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
31:10   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
26:59   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
25:05   «ДИНАМО-МАЯК», № 14, СОЛОДУХА Евгений — досрочно окончено штрафное время
25:05 Гол  1:1 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) — с игры
20:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», СОЛОДУХА Евгений (подножка)
20:10   ФЕЛЬКЕР Андрей, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
8:10   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (вратарь)
7:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (подножка)
7:50   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:40   «НИКЕЛЬЩИК», № 56, СУЛТАНОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
6:40 Гол  1:0 «ДИНАМО-МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (ГЛАДКИХ Даниил) — со свободного удара
5:18   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:04 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 7. СОКОЛОВ Юрий | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 8. КОПТИЙ Михаил | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 9. НИКИШОВ Максим | 15. КОСТИН Денис |
0:00   Судьи: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск.. .
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЛУЧИНА Виталий (в) (к) | 11. КОКШАРОВ Антон | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 4. САМЫКИН Валентин | 17. АНАНЬЕВ Павел | 19. ФОМИЧЕВ Глеб | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 14. СОЛОДУХА Евгений | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 15. ГЛАДКИХ Даниил | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 1. ФОМИН Кирилл (в) | 3. ПЕТРОВ Алексей | 6. ГЕРМАН Кирилл | 8. БЕРШОВ Михаил | 12. ПИНЯЖИН Алексей | 18. СУББОТИН Денис | 21. ШТЕЛЕ Александр | 22. САГИМБАЕВ Генрих |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «Маяк». ПАСМУРНО. Температура -2°C.