«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 100 — 50. Угловые: 10 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 8:5 (3:3)
89:08 Гол  8:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий — с игры
86:29   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 23, ГЛОТ Матвей — досрочно окончено штрафное время
86:29 Гол  7:5 «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент (АНДРЕЕВ Михаил) — с игры
85:22 Гол  7:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (АЛЬГИН Герман) — с игры
83:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», УМЕРОВ Артур (подножка)
82:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГЛОТ Матвей (задержка соперника)
66:47   СОКОЛОВ Кирилл, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
66:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (подножка)
64:48   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
63:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
60:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Юрий (подножка)
59:34   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
57:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
57:01   УМЕРОВ Артур, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
56:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СОКОЛОВ Кирилл (подножка)
56:04   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
56:02   Назначено компенсированное время: 01:30
54:36   Тайм-аут взят командой «НИКЕЛЬЩИК»
48:26   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
47:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», УМЕРОВ Артур (удар соперника клюшкой)
45:33   АЛЬГИН Герман, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 3:3
43:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
39:40   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (вратарь)
39:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений (подножка)
39:23   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:23 Гол  3:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», САФУЛЛИН Дмитрий (ЛОБАЕВ Егор) — с углового удара
36:56   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
36:12   ШИРЯЕВ Дмитрий, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
35:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (задержка соперника)
32:28   ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
30:31   ТОКАЕВ Юрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
26:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий (подножка)
23:26   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
22:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
20:48   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
20:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
17:45   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
14:23   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
12:07 Гол  2:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
11:33   Назначено компенсированное время: 01:30
10:48   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
10:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 26, ШИРЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
10:30 Гол  1:3 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) — с игры
8:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 19, АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
8:50 Гол  1:2 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
8:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
8:30   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (блокировка)
6:21   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
3:04 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ФЕФЕЛОВ Дмитрий) — с игры
0:32 Гол  0:1 «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:51 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 25. УМЕРОВ Артур | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 17. АЛЬГИН Герман | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 55. ЛОПАТКОВ Роман | 71. ЛОБАЕВ Егор | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 23. ГЛОТ Матвей | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 34. КУСЬКОВ Никита | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 52. КОЛОВАНОВ Игорь | 53. БУРАКОВ Александр | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 7. СОКОЛОВ Юрий | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 8. КОПТИЙ Михаил | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 9. НИКИШОВ Михаил | 15. КОСТИН Денис | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, СИВКОВ С., 1 к, Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ А., 3 к, Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск. Резервный судья: НЕТ. Инспектор матча: НЕТ.