«Кузбасс» Кемерово — «СДС-Уголь» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04). Результат матча «КУЗБАСС» (г. Кемерово) — «СДС 98» (г. Кемерово) — 2:1 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 8. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
39:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
39:03   ОПАРИН Андрей (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
38:08   НАУМОВ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
36:11   «КУЗБАСС», № 18, СОКОЛОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
36:11 Гол  2:1 «СДС 98», СЕВРЮКОВ Алексей — с игры
35:33   Назначено компенсированное время: 01:00
35:22   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
35:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ОПАРИН Андрей (к) (подножка)
34:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», НАУМОВ Никита (задержка соперника)
33:01 Гол  2:0 «КУЗБАСС», КОЗЛИКИН Кирил — с игры
32:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (подножка)
29:28   Назначено компенсированное время: 01:00
29:05   Тайм-аут взят командой «СДС 98»
27:46   СЕВРЮКОВ Алексей, «СДС 98» — закончилось штрафное время
23:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДС 98», СЕВРЮКОВ Алексей (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:01
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:08). «КУЗБАСС» (г. Кемерово) — «СДС 98» (г. Кемерово) — 1:0
19:24   СОКОЛОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
15:39   Нереализованный 12-метровый: «СДС 98», СЕВРЮКОВ Алексей (штанга)
15:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
15:11   СЕМЁНОВ Артём, «СДС 98» — закончилось штрафное время
15:08   «СДС 98» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДС 98», СЕМЁНОВ Артём (задержка соперника)
6:35   «СДС 98» — подача углового слева
4:57 Гол  1:0 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр — с игры
3:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:01:48 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (г. Кемерово): 25. ИГОНИН Олег (в) | 2. КОЗЛИКИН Кирил | 3. БОЖКО Алексей | 5. КАШТАНОВ Александр | 9. АГАФОНОВ Егор | 13. ТАЙЛАКОВ Владислав | 14. ПРОКУДИН Владимир | 21. НАУМОВ Никита | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 32. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей (к) | 1. ПОПОВ Владислав (в) | 4. КУРИЛЕНКО Никита | 10. ШАКИРОВ Егор | 11. ПАНЫЧЁВ Максим | 17. ПОТАПОВ Максим | 18. СОКОЛОВ Денис | 22. ПАКЛИН Илья |
0:00   «СДС 98» (г. Кемерово): 91. САГАЙДАК Эдуард (в) | 14. СЕМЁНОВ Артём | 16. ОСИНЦЕВ Георгий | 6. ВЛАСОВ Максим | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 20. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 22. ГЛЮЗО Артём (к) | 18. БОЛОТОВ Семён | 15. ЦИХОНЯ Никита | 23. СЕВРЮКОВ Алексей | 30. ЗАХАРЕНКО Юрий (в) | 2. ШАУФЛЕР Павел | 11. БЕЛИКОВ Алексей | 69. БОГУНОВ Юрий |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». Ясно. Температура -27°C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ И., 1к, г. Красноярск, ШАМАТРИН Д., 2к, г. Красноярск.