«СДС-Уголь» Кемерово — «Байкал-Энергия» Иркутск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (39:54). Результат матча «СДС 98» (г. Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (г. Иркутск) — 2:1 (1:0)
33:40   «СДС 98» — положение вне игры
28:55   ИВАЩЕНКО Николай, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
28:52   «СДС 98» — подача углового слева
25:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
24:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАЩЕНКО Николай (подножка)
24:41   «СДС 98» — подача углового слева
23:42 Гол  2:1 «СДС 98», ШУМЕНКОВ Кирилл (ГЛЮЗО Артём (к)) — с игры
22:31   «СДС 98», № 16, ОСИНЦЕВ Георгий — досрочно окончено штрафное время
22:31 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАЩЕНКО Николай — с 12-метрового штрафного удара
22:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДС 98», ОСИНЦЕВ Георгий (подножка)
21:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:19   «СДС 98» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:31
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «СДС 98» (г. Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (г. Иркутск) — 1:0
18:29 Гол  1:0 «СДС 98», СЕВРЮКОВ Алексей — с игры
14:04   Назначено компенсированное время: 01:00
13:43   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
6:37   «СДС 98» — подача углового слева
5:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
2:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
1:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:40:51 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СДС 98» (г. Кемерово): 91. САГАЙДАК Эдуард (в) | 14. СЕМЁНОВ Артём | 16. ОСИНЦЕВ Георгий | 6. ВЛАСОВ Максим | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 20. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 22. ГЛЮЗО Артём (к) | 18. БОЛОТОВ Семён | 15. ЦИХОНЯ Никита | 23. СЕВРЮКОВ Алексей | 30. ЗАХАРЕНКО Юрий (в) | 2. ШАУФЛЕР Павел | 11. БЕЛИКОВ Алексей | 69. БОГУНОВ Юрий |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (г. Иркутск): 23. КОРЫТОВ Никита (в) | 5. ЗЮЗИН Денис | 7. ШАКУРОВ Владислав | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 9. ТРУФАНОВ Владислав | 10. ИВАНОВ Николай | 17. ПОВАЛЯЕВ Иван | 20. ИВАЩЕНКО Николай | 21. ПАНОВ Артём | 44. ИСАЕВ Александр (к) | 91. ФОМИН Никита | 1. КУТИМСКИЙ Александр (в) | 4. ТЕЛЬНОВ Максим | 11. ФАЛЬКОВ Вадим | 12. ТКАЧЁВ Владислав | 19. ТИХОНЧУК Егор | 22. ГАГАРИН Сергей | 27. БЕЛЯНИН Дмитрий | 54. АРХИПОВ Антон | 88. ПОРЕЧНЫЙ Алексей |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». Ясно. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ И., 1к, г. Красноярск, ШАМАТРИН Д., 2к, г. Красноярск.