«Сибсельмаш» Новосибирск — «Сибирь» Красноярск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (г. Новосибирск) — «СИБИРЬ» (г. Красноярск) — 2:1 (1:0)
38:23   «СИБИРЬ», № 15, КАЗАНЦЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
38:23 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», САКС Савелий — с 12-метрового штрафного удара
37:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБИРЬ», КАЗАНЦЕВ Павел (подножка)
37:18   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:13   «СИБИРЬ» — подача углового справа
33:25   НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
33:13   «СИБИРЬ» — подача углового справа
29:37   Нереализованный 12-метровый: «СИБИРЬ», ЕРМИЛОВ Михаил (мимо)
29:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (задержка соперника)
29:14   «СИБИРЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:28   Замена вратаря: «СИБИРЬ». В игру вступил БЕЛОВ Андрей (в)
26:58   «СИБСЕЛЬМАШ», № 16, ПАНТЫКИН Матвей — досрочно окончено штрафное время
26:58 Гол  1:1 «СИБИРЬ», ЕРМИЛОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
26:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ПАНТЫКИН Матвей (удар соперника клюшкой)
26:27   «СИБИРЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:05
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (г. Новосибирск) — «СИБИРЬ» (г. Красноярск) — 1:0
19:27 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», САКС Савелий (ВАСИЛЬЕВ Павел) — с углового удара
19:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
2:44   «СИБИРЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:23:15 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБИРЬ» (г. Красноярск): 30. ШИМКИН Егор (в) (к) | 22. ОДИЛОВ Руслан | 78. БРУНЬКО Никита | 10. ПРИСТРОМОВ Герман | 15. КАЗАНЦЕВ Павел | 88. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 99. ОРЛОВ Кирилл | 95. ЕРМИЛОВ Михаил | 53. ЮГАСОВ Григорий | 11. ЯНШАЕВ Андрей | 24. МОРОЗОВ Николай | 1. БЕЛОВ Андрей (в) | 7. НЕЗДОРОВИН Максим | 43. ПИМАНКИН Николай | 66. ЯЛОВКА Андрей |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». Ясно. Температура -28°C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ И., 1к, г. Красноярск, ШАМАТРИН Д., 2к, г. Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (г. Новосибирск): 21. ДУДКОВ Дмитий (в) | 8. МАКАЛЬ Илья (к) | 61. ТЕРЕХИН Никита | 7. ФЕДЯЕВ Владимир | 86. МАРИКИН Павел | 13. КУЛЬПИН Иван | 23. СОТНИКОВ Тимофей | 91. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег | 17. ВАСИЛЬЕВ Павел | 11. САКС Савелий | 3. БОБРОВ Кирилл | 88. САМОХВАЛОВ Владислав (в) | 62. ШЕВЧЕНКО Даниил | 10. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 16. ПАНТЫКИН Матвей | 22. МЕЛЬНИКОВ Андрей |