«СДС-Кемерово-1999» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:40). Результат матча «СДС Кемерово 99» (г. Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (г. Новосибирск) — 0:2 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:27   «СДС Кемерово 99», № 8, ПЛОТНИКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
38:27 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», САКС Савелий (СОТНИКОВ Тимофей) — с углового удара
37:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
37:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДС Кемерово 99», ПЛОТНИКОВ Максим (задержка соперника)
27:44   «СДС Кемерово 99» — подача углового справа
24:52   «СДС Кемерово 99» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:40
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «СДС Кемерово 99» (г. Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (г. Новосибирск) — 0:1
15:07   «СДС Кемерово 99» — подача углового слева
13:17 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРИКИН Павел — с игры
12:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
11:52   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
10:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
6:40   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:05:52 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СДС Кемерово 99» (г. Кемерово): 1. СИДОРОВ Александр (в) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 8. ПЛОТНИКОВ Максим | 7. ПОПЛАВСКИЙ Кирилл | 49. ДРАГИН Алексей | 4. АЛЕКСЕЕВ Семен | 59. ЯЗОВСКИЙ Никита | 25. ТОРГОНСКИЙ Алексей (к) | 89. ФЕДОРОВ Григорий | 17. КУЗЬМИН Кирилл | 11. ИВАЧЁВ Леонид | 31. ВОРОБЬЕВ Александр (в) | 30. ЛАПТЕВ Алексей | 9. ДЕРЯБИН Владимир | 24. МАГАРЦОВ Павел |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (г. Новосибирск): 21. ДУДКОВ Дмитий (в) | 8. МАКАЛЬ Илья (к) | 61. ТЕРЕХИН Никита | 7. ФЕДЯЕВ Владимир | 86. МАРИКИН Павел | 13. КУЛЬПИН Иван | 23. СОТНИКОВ Тимофей | 91. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег | 17. ВАСИЛЬЕВ Павел | 11. САКС Савелий | 3. БОБРОВ Кирилл | 88. САМОХВАЛОВ Владислав (в) | 62. ШЕВЧЕНКО Даниил | 10. ШЕЛЕСТОВ Сергей | 16. ПАНТЫКИН Матвей | 22. МЕЛЬНИКОВ Андрей |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». Ясно. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ И., м/к, г. Красноярск, КОРЕНКО В., б/к, г. Красноярск.