«ДУТОР-Дивногорец» Дивногорск, Красноярский край — «Саяны-Хакасия» Абакан

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04). Результат матча «ДИВНОГОРЕЦ» (г. Дивногорск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Республика Хакасия) — 1:3 (0:1)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:14
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:14). «ДИВНОГОРЕЦ» (г. Дивногорск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Республика Хакасия) — 0:1
19:52   «ДИВНОГОРЕЦ» получает право на свободный удар слева
18:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДИВНОГОРЕЦ», КОРОЛЬКОВ Максим (удар соперника клюшкой)
16:56   «ДИВНОГОРЕЦ» — подача углового слева
14:58   ЛАПИН Денис, «ДИВНОГОРЕЦ» — закончилось штрафное время
13:23   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
10:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДИВНОГОРЕЦ», ЛАПИН Денис (подножка)
10:46   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
9:26   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
8:06 Гол  0:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПАТИН Илья — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:20:43 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Республика Хакасия): 1. АТАПИН Владислав (в) | 2. ТЕБЕНЬКОВ Анатолий | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 4. ГРАБОВ Вадим | 5. КУКСА Алексей | 7. ЛОПАТИН Илья | 9. КОВАЛЁВ Владимир (к) | 14. ФЕДОСОВ Сергей | 12. АБРАМОВ Сергей | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 22. ПОПОВ Евгений | 27. РЫМАНОВ Дмитрий (в) | 8. СВИЩУК Даниил | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим |
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ И., м/к, г. Красноярск, КОРЕНКО В., б/к, г. Красноярск.
0:00   «ДИВНОГОРЕЦ» (г. Дивногорск): 50. РЫБЬЯКОВ Данил (в) | 12. ЛАПИН Денис | 13. СТЕБУНОВ Александр | 26. КУРКИН Алексей (к) | 4. ЕФРЕМОВ Александр | 42. САВРАНСКИХ Николай | 47. КОРОЛЬКОВ Максим | 49. ТКАЧЕНКО Александр | 51. СЫРАЧЁВ Султан | 29. ДЕРЕВЦОВ Илья | 88. ЗИНАТОВ Никита | 17. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 28. СМИРНОВ Дмитрий |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». Ясно. Температура -20°C.