«Строитель» Сыктывкар — «Зоркий-2» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:48). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ЗОРКИЙ-2 (Красногорск) — 11:2 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 35. Угловые: 21 — 2. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   ЗОРКИЙ-2, № 99, КОМЯГИНСКИЙ Кирилл — досрочно окончено штрафное время (90:49)
90:00 Гол  11:2 СТРОИТЕЛЬ, КОРАБЛИН Иван (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с углового удара (90:49)
90:00   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева (90:19)
88:54   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
88:03   ЗОРКИЙ-2 — подача углового справа
84:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЗОРКИЙ-2, КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (подножка)
59:20   СТРОИТЕЛЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
58:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЗОРКИЙ-2, КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (задержка соперника)
58:08   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
57:53   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар слева
53:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ДЕМИН Сергей (задержка соперника)
53:50   КУСТЫШЕВ Илья, СТРОИТЕЛЬ — закончилось штрафное время
49:09   Замена вратаря: СТРОИТЕЛЬ. В игру вступил ПАХОМОВ Василий (Вр)
47:58 Гол  5:2 СТРОИТЕЛЬ, КУРОЧКИН Павел (ЛИХАЧЕВ Артем) — с игры
46:23 Гол  4:2 СТРОИТЕЛЬ, КУРОЧКИН Павел (ЛИХАЧЕВ Артем) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:18
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:48). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ЗОРКИЙ-2 (Красногорск) — 3:2
45:00   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева (45:07)
44:22   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
43:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   На трибунах среди болельщиков присутствует сам Дед Мороз!
42:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, КУСТЫШЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
41:48   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
40:00   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
39:03   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар слева
37:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Отлично играет воспитанник сыктывкарской школы хоккея Д. Корякин, уже в который раз он спасает свою команду «Зоркий-2»!
35:56   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
34:43   ЗОРКИЙ-2, № 84, КУЛАГИН Никита (К) — досрочно окончено штрафное время
34:43 Гол  3:2 СТРОИТЕЛЬ, ЦЫВУНИН Михаил (ПУЧКОВ Иван) — с углового удара
34:10   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
33:10   Нереализованный 12-метровый: СТРОИТЕЛЬ, КУРОЧКИН Павел (вратарь)
32:58   СТРОИТЕЛЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
32:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЗОРКИЙ-2, КУЛАГИН Никита (К) (подножка)
20:25   НЕЙФЕЛЬД Руслан, СТРОИТЕЛЬ — закончилось штрафное время
17:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ЗОРКИЙ-2, КУЛАГИН Никита (К) (несоблюдение игрового расстояния)
17:22   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
16:08   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
12:50   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар слева
11:04   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
10:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, НЕЙФЕЛЬД Руслан (подножка)
8:03 Гол  2:1 ЗОРКИЙ-2, ЕГОРЫЧЕВ Егор — с игры
6:26 Гол  2:0 СТРОИТЕЛЬ, БАБИН Евгений (КУРОЧКИН Павел) — с игры
5:02   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
4:06   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
2:41 Гол  1:0 СТРОИТЕЛЬ, ПУЧКОВ Иван (БАБИН Евгений) — с игры
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (Вр, К) | 3. КОРАБЛИН Иван | 15. ДЕМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 12. ПУЧКОВ Иван | 17. БАБИН Евгений | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (Вр) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 7. АГАФОНОВ Никита | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 9. ОДИНЦОВ Дмитрий | 19. ОДИНЦОВ Михаил | 22. УСТИЛЕНЦЕВ Алексей | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00   ЗОРКИЙ-2 (Красногорск): 33. КОРЯКИН Дмитрий (Вр) | 13. ГРОМОВ Антон | 84. КУЛАГИН Никита (К) | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 8. ТАРАСКИН Константин | 12. КРЫЛОВ Михаил | 44. КИСИЛЕВ Павел | 68. СОЛДАТОВ Тимофей | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья | 96. ДЕВИШЕВ Алексей | 1. ЛЫСЕНКО Антон (Вр) |
0:00   Сыктывкар. Cтадион КДЮСШ № 1. ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: МАЛЬЦЕВ А., 1к, Сыктывкар, ХРЯЩЕВ С, , Сыктывкар, ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ПАРХАЧЁВ Ю., р/к, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ И., 1к, Сыктывкар. Резервный судья: ГАБОВ Ю., 2к, Сыктывкар..
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:12 (Сыктывкар, местное время)