«Родина-2» Киров — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 12 — 1. Свободные удары: 14 — 11. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 7:0 (2:0)
84:58 Гол  7:0 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (СЫРЦЕВ Константин (к)) — с углового удара
67:19   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
66:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ-2»
66:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
66:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
62:41 Гол  5:0 «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
61:56   Назначено компенсированное время: 01:30
60:52   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар слева
60:21   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ-2»
45:21 Гол  3:0 «РОДИНА-2», БАРБАКОВ Дмитрий (СЫРЦЕВ Константин (к)) — с игры
45:07   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступил СИЛАНТЬЕВ Иван (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:30
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОДИНА-2» (Киров) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 2:0
30:03   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
28:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ВОЙТЕНКО Михаил (удар соперника клюшкой)
1:22   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:33 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин (к) | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 11. КНЯЖЕВ Павел | 93. САДАКОВ Денис | 8. САМОЙЛОВ Артём | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 5. НЕРОНОВ Евгений | 7. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 15. ШАВКУНОВ Руслан | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 21. ПОГОСЯН Максим | 91. КАРАУЛОВ Артём |
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 12. КРЫЛОВ Михаил | 13. ГРОМОВ Антон | 84. КУЛАГИН Никита (к) | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 8. ТАРАСКИН Константин | 10. ИВАНОВ Артём | 29. ВОЙТЕНКО Михаил | 44. КИСЕЛЁВ Павел | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья | 96. ДЕВИШЕВ Павел | 1. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 68. СОЛДАТОВ Тимофей |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. .
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.