«Строитель» Сыктывкар — «Водник-2» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:45). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ВОДНИК-2 (Архангельск) — 4:0 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
87:06   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
85:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ДЕМИН Сергей (блокировка)
84:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК-2, ВЕРЕЩАГИН Никита (удар соперника клюшкой)
83:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: С подачи Е. Бабина, мяч забил И. Пучков
76:38   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
74:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В основом игра проходит на половине Водника-2, который грамотно обороняется.
45:00   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (0:11). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ВОДНИК-2 (Архангельск) — 0:0
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:22:45 (Сыктывкар, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   По окончанию первого тайма счет 2:0. Мячи забивали на 11 мин С. Елфимов, на 43 мин. Е.Бабин. Приносим извинения за отсутствие онлайна по тех.причинам.
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (Вр)(К) | 3. КОРАБЛИН Иван | 15. ДЕМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 12. ПУЧКОВ Иван | 17. БАБИН Евгений | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (Вр) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 7. АГАФОНОВ Никита | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 9. ОДИНЦОВ Дмитрий | 19. ОДИНЦОВ Михаил | 22. УСТИЛЕНЦЕВ Алексей | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00   ВОДНИК-2 (Архангельск): 30. ДОРОХИН Данил (Вр) | 2. ВАСЕНКОВ Константин | 29. ШЕХОВЦЕВ Никита | 34. ДМИТРОВ Николай | 9. ПОЖИЛОВ Павел | 25. СИТНИКОВ Никита | 87. ПОТАПОВ Глеб | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 14. ИБАТУЛОВ Алексей (К) | 3. ЯРЦЕВ Денис | 40. АРТЮГИН Евгений (Вр) | 15. СМИРНОВ Андрей | 90. ВЕРЕЩАГИН Никита | 97. ПАУТОВ Никита |
0:00   Сыктывкар. Cтадион КДЮСШ № 1. СНЕГОПАД. Температура -7°C.
0:00   Судьи: МАЛЬЦЕВ А., 1к, Сыктывкар, ХРЯЩЕВ С, , Сыктывкар, ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ПАРХАЧЁВ Ю., р/к, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ И., 1к, Сыктывкар. Резервный судья: ГАБОВ Ю., 2к, Сыктывкар..