«Родина-2» Киров — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 20. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 7 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 10:3 (7:0)
89:53   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
89:14   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар справа
88:53   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
88:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (к) (задержка соперника)
86:46   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
83:26   «РОДИНА-2» — подача углового справа
79:55   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
77:01   «РОДИНА-2» — подача углового слева
75:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Киселёв мог выйти один на один, но не смог обработать мяч
74:51   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
70:42 Гол  10:3 «ЗОРКИЙ-2», ВОЙТЕНКО Михаил — с игры
70:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет встречи 10:2
56:12   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
54:23   «ЗОРКИЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:55   «РОДИНА-2» — подача углового справа
53:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный проход Егорычева остановил защитник
50:03 Гол  9:0 «РОДИНА-2», ПРОКАШЕВ Алексей (МАЛЬЦЕВ Артём) — с углового удара
49:48   «РОДИНА-2» — подача углового слева
49:00   «РОДИНА-2» — подача углового справа
48:15 Гол  8:0 «РОДИНА-2», БАРБАКОВ Дмитрий — с игры
47:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Тайм начался с опасных атака «Зоркого-2»
46:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (удар соперника клюшкой)
45:13   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступил МАШКОВЦЕВ Андрей (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:11
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:20). «РОДИНА-2» (Киров) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 7:0
45:00   «ЗОРКИЙ-2», № 99, КОМЯГИНСКИЙ Кирилл — досрочно окончено штрафное время (45:20)
45:00 Гол  7:0 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара (45:20)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (подножка) (45:20)
44:43   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра успокоилась, команды доигрывают первый тайм
39:05   «РОДИНА-2» — подача углового справа
37:34   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
36:47   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
35:23   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
34:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Артём Караулов реализует выход один на один
34:45 Гол  6:0 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (ТИХВИНСКИЙ Антон) — с игры
31:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Родина-2» забивает два гола после розыгрыша свободных ударов
31:34 Гол  5:0 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (СЫРЦЕВ Константин (к)) — с игры
31:22   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
30:22 Гол  4:0 «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (СЫРЦЕВ Константин (к)) — с игры
30:08   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
29:13   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар справа
29:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасная атака «Зоркого-2» остановлена только с помощью нарушения правил
27:54   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
26:50   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар слева
24:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Евгений Неронов не реализует выход один на один
5:30   «РОДИНА-2» — подача углового справа
4:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Родина-2» чаще владеет мячом, но до удара по воротом дело не доходит
3:32   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
3:05   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:18 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. .
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин (к) | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 11. КНЯЖЕВ Павел | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 8. САМОЙЛОВ Артём | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 91. КАРАУЛОВ Артём | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 5. НЕРОНОВ Евгений | 7. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 15. ШАВКУНОВ Руслан | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 21. ПОГОСЯН Максим | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 1. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 13. ГРОМОВ Антон | 84. КУЛАГИН Никита (к) | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 8. ТАРАСКИН Константин | 10. ИВАНОВ Артём | 12. КРЫЛОВ Михаил | 44. КИСЕЛЁВ Павел | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 96. ДЕВИШЕВ Павел | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 29. ВОЙТЕНКО Михаил | 68. СОЛДАТОВ Тимофей |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.