«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Родина-2» Киров

89:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (задержка соперника)
88:12 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (к) (третье удаление в матче)
87:53   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
87:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (к) (подножка)
84:31   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 22, ПИМЕНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
84:31 Гол  3:2 «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
83:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
82:41   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
81:51   СТЕПАНОВ Александр, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
81:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ПИМЕНОВ Денис (задержка соперника)
77:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (задержка соперника)
77:26   Назначено компенсированное время: 00:30
76:49   «РОДИНА-2» — подача углового справа
74:55   «РОДИНА-2», № 22, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
74:55 Гол  3:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СИМИРГИН Никита — с игры
72:52 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА-СДЮСШОР»
72:27   «РОДИНА-2» — подача углового слева
71:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СТЕПАНОВ Александр (задержка соперника)
70:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (удар соперника клюшкой)
68:44   «РОДИНА-2», № 19, СЫРЦЕВ Константин (к) — досрочно окончено штрафное время
68:44 Гол  2:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БУТЕНКО Артём — с игры
68:13   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
66:34   «РОДИНА-2» — положение вне игры
66:10   Назначено компенсированное время: 01:30
66:10   ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
65:21   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
64:06   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 96, НОВИКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
64:06 Гол  1:1 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (КУЗНЕЦОВ Павел) — с углового удара
63:43   «РОДИНА-2» — подача углового справа
63:43   ТРОШЕНЬКИН Денис, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
62:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НОВИКОВ Денис (подножка)
61:20   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
60:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (к) (удар соперника клюшкой)
58:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (откидка мяча)
55:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл (задержка соперника)
52:55   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
50:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Слугин из неплохой позиции пробил во вратаря гостей
46:47   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
46:05   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
45:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   зрители 100
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:31
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:20). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «РОДИНА-2» (Киров) — 1:0
35:14   «РОДИНА-2» — подача углового слева
33:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (блокировка)
31:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЧЕКАНОВ Андрей (задержка соперника)
27:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Самойлов вышел один на один после паса Тихвинского — браво, Атаманюк — выручил хозяев
27:07   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
25:14   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
22:45   «РОДИНА-2», № 14, МАЛЬЦЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
22:45 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр — с игры
21:50   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
19:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
17:59   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
17:59   СЫРЦЕВ Константин (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
11:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Момент у самого Степанова — прямо в Силантьева пробил нападающий хозяев
9:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Хороший момент у «Волги-СДЮСШОР» — Гареев после паса Степанова пробил немного неточно
6:20   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
5:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (к) (задержка соперника)
3:03   «РОДИНА-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:29:47 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 9. БУТЕНКО Артём | 22. ПИМЕНОВ Денис | 72. ЮГАЙ Даниил | 15. НИКИТИН Владислав (к) | 33. СЕРГЕЕВ Данила | 78. СИМИРГИН Никита | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 88. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 96. НОВИКОВ Денис | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 26. БУЯНОВ Максим | 52. САЛОВ Егор | 66. ЖУРАКОВ Никита | 71. СТЕПАНОВ Александр | 75. ГАРЕЕВ Артём | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 19. СЫРЦЕВ Константин (к) | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 8. САМОЙЛОВ Артём | 11. КНЯЖЕВ Павел | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 91. КАРАУЛОВ Артём |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, РОГОЖИН С., 1 к, Ульяновск, ЁЛКИН Д., 1 к, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: нет.