«Вымпел» Королёв — «Черемшан» Димитровград

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 10 — 7. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 7:2 (3:1)
87:38 Гол  7:2 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (ГОЛДИН Алексей) — с игры
86:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка мяч забил Михаил Селедков с передачи Николая Кулагина команда «Вымпел»
86:19   «ЧЕРЕМШАН», № 5, ГАЛИУЛЛИН Румиль — досрочно окончено штрафное время
86:19 Гол  6:2 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (КУЛАГИН Николай (к)) — с игры
84:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря «Вымпела»
84:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (подножка)
84:03   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
83:09   ЗАГАРСКИХ Алексей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
80:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в центре поля
78:00   ПОНОМАРЁВ Антон, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
73:50   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
73:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей (удар соперника клюшкой)
69:50   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
68:31   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
67:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон (подножка)
55:09   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
54:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игровое преимущество «Вымпела»
53:17   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
50:44   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
49:58   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
49:04 Гол  4:2 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (ГОРНОСТАЕВ Егор) — с игры
47:53   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
47:03   «ВЫМПЕЛ», № 19, ОСЬКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
47:03 Гол  3:2 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с углового удара
46:22   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:06
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 3:1
43:48   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
42:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (задержка соперника)
41:24   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
40:35 Гол  3:1 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (ПОНОМАРЁВ Антон) — с игры
37:37   «ЧЕРЕМШАН», № 86, ВЯЛКИН Денис — досрочно окончено штрафное время
37:37 Гол  2:1 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
36:18   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
33:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (подножка)
31:14   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
29:07   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
27:30   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
26:02   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
25:49   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
24:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВЫМПЕЛ»
23:46 Гол  1:1 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (ВОЮШИН Александр) — с игры
22:57   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
22:36   ХАЙРЕТДИНОВ Марат, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
20:56   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
19:41 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
17:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игровое преимущество «Вымпела»
17:16   ПАРНОСОВ Евгений, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
12:57   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
12:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ХАЙРЕТДИНОВ Марат (подножка)
11:37   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
10:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра идет на встречных курсах
7:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (задержка соперника)
4:26   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:53:48 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: ВДОВИН Александр, ВК, Москва, ЦЫБРОВ Михаил, РК, Москва, СУРОВ Андрей, РК, Мос.Обл.
0:00   Судья-секретарь: ПИМЕНОВ Владимир, , Королёв. Судья-секретарь эл. протокола: ЖУКОВ Виталий, , Королёв. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 18. ГОЛДИН Алексей | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 87. КАРТАШОВ Илья (в) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 13. ИЛЮШИН Александр | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. КАБАНОВ Артём | 6. ВОЮШИН Александр |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 86. ВЯЛКИН Денис | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 8. КРАЙНОВ Андрей | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 17. ПАНИН Алексей | 99. ИВАНОВ Андрей |