«Вымпел» Королёв — «Черемшан» Димитровград

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 5 — 8. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 6 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 7:2 (2:0)
89:00 Гол  7:2 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (ГОЛДИН Алексей) — с игры
88:15   «ВЫМПЕЛ», № 13, ИЛЮШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
88:15 Гол  6:2 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (ВЯЛКИН Денис) — с углового удара
87:44   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
85:06   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
84:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ИЛЮШИН Александр (удар соперника клюшкой)
75:29   ПОНОМАРЁВ Антон, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
74:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит с преимуществом «Вымпела»
74:21   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
71:57   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
71:51   УЛАЗОВ Сергей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
68:58   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
66:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ШАГЕЕВ Шамиль (к) (подножка)
65:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон (толчок соперника)
64:06   Назначено компенсированное время: 01:00
63:58   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
63:01   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
61:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:53
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:20). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:0
45:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (45:29)
43:53 Гол  2:0 «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
43:09   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
42:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в центре поля
40:09   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
39:55   ОСЬКИН Дмитрий, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
33:48   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
32:39   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
30:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Черемшан» забивает гол из положения вне игры
30:22   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (задержка соперника)
27:30   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
26:48   ПОНОМАРЁВ Антон, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
26:42   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
24:21   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
22:48   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
21:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «Черемшан» владеет игровым преимуществом
18:20   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
17:59   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
16:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ПОНОМАРЁВ Антон (подножка)
16:06   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
15:13   «ЧЕРЕМШАН», № 25, ЗАГАРСКИХ Алексей — досрочно окончено штрафное время
15:13 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (КУЛАГИН Николай (к)) — с игры
9:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
8:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей (неспортивное поведение)
7:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количевство зрителей 200
5:46   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
5:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ШАГЕЕВ Шамиль (к) (задержка соперника)
4:11   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
2:05   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:42:21 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 86. ВЯЛКИН Денис | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 8. КРАЙНОВ Андрей | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 17. ПАНИН Алексей | 99. ИВАНОВ Андрей |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 18. ГОЛДИН Алексей | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 87. КАРТАШОВ Илья (в) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 13. ИЛЮШИН Александр | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. КАБАНОВ Артём | 6. ВОЮШИН Александр |
0:00   Судья-секретарь: ПИМЕНОВ Владимир, , Королёв. Судья-секретарь эл. протокола: ЖУКОВ Виталий, , Королёв.. .
0:00   Судьи: ВДОВИН Александр, ВК, Москва, АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, СУРОВ Андрей, РК, Мос. обл.