«Водник-2» Архангельск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 20 1к. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 5:1 (2:1)
84:42 Гол  5:1 «ВОДНИК-2», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (ВАСЕНКОВ Константин) — с игры
83:21   «СТАРТ-2» — подача углового слева
81:21   ШЕХОВЦОВ Никита, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
77:10 Гол  4:1 «ВОДНИК-2», ФОМИЧЁВ Виктор — с игры
72:58 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТАРТ-2», МИХАЛИН Игнатий (умышленный удар соперника)
72:36   СИТНИКОВ Никита, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
71:53   ЛЕГОШИН Александр (К), «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
71:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШЕХОВЦОВ Никита (задержка соперника)
70:27   ДМИТРОВ Николай (к), «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
66:39   «СТАРТ-2» — подача углового слева
65:46   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
64:57   «СТАРТ-2» — подача углового справа
62:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СИТНИКОВ Никита (толчок соперника)
61:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛЕГОШИН Александр (К) (подножка)
60:28   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл (вратарь)
60:26   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДМИТРОВ Николай (к) (толчок соперника)
58:35   «СТАРТ-2», № 17, ДАШКОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
58:35 Гол  3:1 «ВОДНИК-2», ПОЖИЛОВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
58:21   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАШКОВ Егор (задержка соперника)
57:53   ПОТАПОВ Глеб, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
50:26   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
46:43   «СТАРТ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:54
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 2:1
44:49   «ВОДНИК-2», № 34, ДМИТРОВ Николай (к) — досрочно окончено штрафное время
44:49 Гол  2:1 «СТАРТ-2», БАЗУРИН Никита — с игры
43:08   ЯРЦЕВ Денис, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
41:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОТАПОВ Глеб (подножка)
38:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2», ЯРЦЕВ Денис (отсутствие обязательной экипировки)
37:15 Гол  2:0 «ВОДНИК-2», ОХАЛОВ Степан (ФЕДОРОВЦЕВ Роман) — с игры
37:03   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
36:36   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (мимо)
36:26   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДМИТРОВ Николай (к) (подножка)
2:41   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:23 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр (К) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 17. ДАШКОВ Егор | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 55. БАЗУРИН Никита | 96. ЕФИМОВ Александр | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 24. ДАДАНОВ Павел | 71. ИВАНОВ Дмитрий | 98. ШКИЛЕВ Дмитрий (в) | 11. АЛЕШИН Роман | 12. САЗОНОВ Сергей | 39. ЛАПШИН Артём | 74. САКСОНОВ Александр |
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 1/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 30. ДОРОХИН Данил (в) | 34. ДМИТРОВ Николай (к) | 3. ЯРЦЕВ Денис | 2. ВАСЕНКОВ Константин | 15. СМИРНОВ Андрей | 87. ПОТАПОВ Глеб | 9. ПОЖИЛОВ Павел | 42. ОХАЛОВ Степан | 97. ПАУТОВ Никита | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 25. СИТНИКОВ Никита | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 90. ВЕЩАГИН Никита | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -2°C.