«Мурман» Мурманск — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 21 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11). Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 13:1 (7:1)
62:17 Гол  11:1 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман — с игры
57:52 Гол  10:1 «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон (КРОТОВ Александр (к)) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:42). «МУРМАН» (Мурманск) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 7:1
42:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ВАСЕНКОВ Константин (блокировка)
39:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», СОКОЛОВ Илья (подножка)
37:24   «МУРМАН» — подача углового справа
34:51 Гол  7:1 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ВАВИЛОВ Борис) — с углового удара
34:34   «МУРМАН» — подача углового справа
33:44   Назначено компенсированное время: 01:30
33:41 Гол  6:1 «ВОДНИК-2», ИБАТУЛОВ Алексей (к) — с игры
32:19   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2»
31:54 Гол  6:0 «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей — с игры
31:29   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (мимо)
19:47   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
16:32 Гол  1:0 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (КРОТОВ Александр (к)) — с углового удара
2:51   «МУРМАН» — подача углового справа
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 17. ВАВИЛОВ Борис | 64. ТИХОНОВ Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 23. ГОРОХОВ Алексей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 21. НИКИТЕНКО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. ОСОКИН Дмитрий | 27. РЫЧКОВ Антон | 29. ГЛУШАК Владимир | 33. ХЛЮПИН Андрей | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 2. ВАСЕНКОВ Константин | 3. ЯРЦЕВ Денис | 34. ДМИТРОВ Николай | 9. ПОЖИЛОВ Павел | 29. СИТНИКОВ Никита | 87. ПОТАПОВ Глеб | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 90. ВЕЩАГИН Никита | 15. СМИРНОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., р/к, Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: ТРЕТЬЯКОВ А., 2к, Мурманск.. .
0:00   Судьи: МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, ЖИГАНОВ А., 2к, Мурманск, ЖИГАНОВ С., 2к, Мурманск.
0:00   Мурманск. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». Ясно. Температура -7°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:33:22 (Мурманск, местное время)