«Черемшан» Димитровград — «Родина-2» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «РОДИНА-2» (КИРОВ) — 4:0 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
86:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей (неспортивное поведение)
76:47   ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
76:12   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
75:50   ЛУКЬЯНОВ Вячеслав, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
66:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл (подножка)
66:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (неспортивное поведение)
65:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (блокировка)
62:02   ЛУКЬЯНОВ Вячеслав, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
53:23   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
51:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (задержка соперника)
47:42   «РОДИНА-2», № 22, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
47:42 Гол  4:0 «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей (ПАРНОСОВ Евгений) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:40
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (58:16). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «РОДИНА-2» (КИРОВ) — 3:0
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (удар соперника клюшкой) (56:23)
45:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева (55:51)
45:00   ВЯЛКИН Денис, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время (54:18)
45:00 Гол  3:0 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с углового удара (47:27)
45:00   ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время (46:15)
43:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (удар соперника клюшкой)
36:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
32:53   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
27:42   «РОДИНА-2», № 14, МАЛЬЦЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
27:42 Гол  2:0 «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис — с игры
27:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (подножка)
12:53 Гол  1:0 «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей — с игры
0:00   Судья-секретарь: МОСКВИН Г., Димитровград. Судья-секретарь эл. протокола: КАГИЛЕВ Н., Димитровград.. .
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 5. ГАЛИУЛИН Румиль | 86. ВЯЛКИН Денис | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 8. КРАЙНОВ Андрей | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | 1. ВАРНАКОВ Антон | 3. БУТУСОВ Александр | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 14. ЕРМИШЕВ Леонид | 15. РАТНИКОВ Глеб | 17. ПАНИН Алексей | 18. МАРКЕЛОВ Сергей |
0:00   «РОДИНА-2» (КИРОВ): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 19. СЫРЦЕВ Константин | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 11. КНЯЖЕВ Павел | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. БРОННИКОВ Вечеслав | 91. КАРАУЛОВ Артём | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 8. САМОЙЛОВ Артём | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:47:34 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». пасмурно. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, РАТНИКОВ Е., р/к, Димитровград, ЕЛКИН Д., 1 к, Димитровград.