«Родина-2» Киров — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 13 — 3. Свободные удары: 14 — 8. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 7:5 (4:4)
87:17   «РОДИНА-2» — подача углового справа
86:09   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел (к) (вратарь)
86:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) (задержка соперника)
85:38   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей (подножка)
84:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (задержка соперника)
83:24   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
83:03   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
82:26   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
81:47   МАРТЫНЕЦ Алексей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
81:47   ПРОКАШЕВ Алексей, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
80:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ШИШКО Анатолий (толчок соперника)
72:38 Гол  6:5 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (МОРОКОВ Андрей) — с игры
71:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПРОКАШЕВ Алексей (удар соперника клюшкой — обоюдное!)
71:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МАРТЫНЕЦ Алексей (неспортивное поведение — обоюдное!)
70:38   КОРАБЛИН Иван, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
68:17   «РОДИНА-2» — подача углового слева
67:40   «РОДИНА-2» — подача углового справа
67:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», АГАФОНОВ Никита (подножка)
65:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (несоблюдение игрового расстояния)
65:07   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
63:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (толчок соперника)
62:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (блокировка)
60:21 Гол  5:5 «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей (КУСТЫШЕВ Илья) — с игры
57:07 Гол  5:4 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (МАЛЬЦЕВ Артём) — с углового удара
56:40   «РОДИНА-2» — подача углового слева
56:06   АГАФОНОВ Никита, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
55:20   «РОДИНА-2» — подача углового справа
54:48   «РОДИНА-2» — подача углового слева
54:02   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
51:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», АГАФОНОВ Никита (несоблюдение игрового расстояния)
50:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТРОИТЕЛЬ»
50:04   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
48:00   «РОДИНА-2» — подача углового справа
47:29   «РОДИНА-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:26
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:33). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 4:4
45:00   «РОДИНА-2», № 22, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время (45:05)
45:00 Гол  4:4 «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей — с игры (45:05)
44:12   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
43:50   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
43:07   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
41:56   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
41:03   «РОДИНА-2» — подача углового слева
40:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
25:13 Гол  4:1 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав - с 12-метрового штрафного удара
25:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МАРТЫНЕЦ Алексей (подножка)
15:04   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
14:46   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
4:03 Гол  1:0 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:33 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 30. ПАХОМОВ Василий (к) | 15. ДЁМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 3. КОРАБЛИН Иван | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 77. ШИШКО Анатолий | 20. КУРОЧКИН Павел (к) | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 7. АГАФОНОВ Никита | 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) | 9. ОДИНЦОВ Дмитрий | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 18. ЛЫСАК Алексей | 19. ОДИНЦОВ Михаил | 22. УСТИЛИНЦЕВ Алексей | 24. ЛАПШИН Иван | 33. УВАРОВ Кирилл (в) |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. .
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 10. МОРОКОВ Андрей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 8. САМОЙЛОВ Артём | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 5. НЕРОНОВ Евгений | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 18. МАМАЕВ Алексей | 21. ПОГОСЯН Максим | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 91. КАРАУЛОВ Артём |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -9°C.