«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:11 (0:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:28 Гол  1:11 «МУРМАН», КРАСОВСКИЙ Яков (ХЛЮПИН Андрей) — с игры
87:21   «МУРМАН» — подача углового справа
84:06 Гол  1:10 «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр (НИКИТЕНКО Роман) — со свободного удара
83:44   СОКОЛОВ Илья, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
83:17 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
81:56 Гол  1:9 «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон (РОЗВЕЗЕВ Фёдор) — с игры
77:48   «МУРМАН» — подача углового слева
76:39   «МУРМАН» — подача углового слева
73:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», СОКОЛОВ Илья (задержка соперника)
72:32   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР». В игру вступил ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в)
71:40   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
71:01   «МУРМАН» — подача углового слева
69:42 Гол  1:8 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЧЕКАНОВ Андрей — с игры
68:59   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 1, БОРИСОВ Илья (в) — досрочно окончено штрафное время
68:59 Гол  0:8 «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
68:36   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:36   СОКОЛОВ Илья, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
67:31   «МУРМАН» — подача углового справа
62:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удалён у «Волги-СДЮСШОР» № 88 Мельников Евгений
62:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БОРИСОВ Илья (в) (подножка)
59:58   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
56:54 Гол  0:7 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (КРОТОВ Александр (к)) — с углового удара
56:16   «МУРМАН» — подача углового справа
55:42 Гол  0:6 «МУРМАН», МАКАРОВ Иван (КИСЕЛЁВ Андрей) — с игры
54:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Снова молодые ульяновцы нерасторопны в завершающей стадии атаки
50:05 Гол  0:5 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ОСОКИН Дмитрий) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:21
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «МУРМАН» (Мурманск) — 0:4
44:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   зрители — 100
43:27 Гол  0:4 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (РОЗВЕЗЕВ Фёдор) — с игры
42:10 Гол  0:3 «МУРМАН», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
42:10   ДОЛГИЙ Станислав, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
40:17   «МУРМАН» — положение вне игры
31:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (подножка)
29:38 Гол  0:2 «МУРМАН», МАКАРОВ Иван — с игры
27:37 Гол  0:1 «МУРМАН», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
23:58   «МУРМАН» — подача углового слева
22:26   «МУРМАН» — подача углового слева
21:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Первый достаточно острый момент у ворот хозяев
21:43   ДОЛГИЙ Станислав, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
15:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Ещё один момент у ворот «Мурмана» — то ли не везёт молодым ульяновцам, то ли опыта не хватает. У «Мурмана» пока таких острых атак не было
13:23   «МУРМАН» — положение вне игры
7:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Первый опасный момент создали хозяева
6:04   «МУРМАН» — подача углового справа
3:43   «МУРМАН» — подача углового слева
1:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Волга-СДЮСШОР» не использовала несколько хороших моментов. Соперник наказал за расточительность и ошибки в обороне в конце тайма.
0:53   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:50 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Мурман» 30 Митрошенко (в) 5Кротов (к) 11 Долгий 17 Вавилов 64Тихонов 44Макаров 23Горохов 28Красовский 21Никитенко 14Ветров 90Виселёв — 46Савиных (в) 3Бояринцев 4Глазер 7Розвезев 13Осокин 27Рычков 29Глушак 33Хлюпин 92Соколов
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Волга-СДЮСШОР» 1 Борисов (в) 9 Бутенко 22 Пименов 72 Югай 15 Никитин (к) 71 Степанов 78 Симиргин 88 Мельников 99 Кузнецов 87 Скворцов 95 Бихузин — 98 Фадейчев (в) 19 Чеканов 26 Буянов 33Сергеев 52Салов 66 Жураков 75 Гареев 96 Новиков
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 1 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: нет.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, РАТНИКОВ Е., р/к, Димитровград, РОГОЖИН С., 1 к, Ульяновск.