«Старт-2» Нижний Новгород — «Вымпел» Королёв

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 3:5 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 5 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
82:42   Назначено компенсированное время: 01:30
81:07   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
81:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ВОЮШИН Александр (неспортивное поведение)
78:17   «СТАРТ-2», № 5, МИХАЛИН Игнатий — досрочно окончено штрафное время
78:17 Гол  2:4 «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с игры
77:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (подножка)
76:25   Назначено компенсированное время: 00:30
75:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МИХАЛИН Игнатий (удар соперника клюшкой)
74:35   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
69:20   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
67:58   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
66:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах.
62:28   «СТАРТ-2» — положение вне игры
62:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «ВЫМПЕЛ» не реализовала выход один на один.
49:52   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
49:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ГОЛДИН Алексей (задержка соперника)
46:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», СЕРГЕЕВ Михаил (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:22
45:00   Количество зрителей на матче: 144
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 2:3
43:51 Гол  2:3 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
41:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «СТАРТ-2»
40:48   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
40:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Двойной сейв вратаря команды «СТАРТ-2»
38:33   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
36:31   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
34:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
29:02   «СТАРТ-2» — положение вне игры
26:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «ВЫМПЕЛ»
8:42   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
7:32 Гол  1:0 «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл (ЕФИМОВ Александр) — с углового удара
7:23   «СТАРТ-2» — подача углового слева
4:00   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
1:03   «СТАРТ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:31 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЕНОВ В., б/к, Нижний Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 5. МИХАЛИН Игнатий | 4. ЛЕГОШИН Александр | 77. ЧКАЛОВ Александр | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 96. ЕФИМОВ Александр | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 71. ИВАНОВ Владимир | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 11. АЛЁШИН Роман | 17. ДАШКОВ Егор | 24. ДАДАНОВ Павел | 30. ДАДАНОВ Илья | 39. ЛАПШИН Артем | 55. БАЗУРИН Никита | 66. ПЕРМЯКОВ Владислав | 74. САКСОНОВ Александр |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 11. ПОНАМОРЁВ Антон | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 18. ГОЛДИН Алексей | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 87. КАРТАШОВ Илья (в) | 6. ВОЮШИН Александр | 13. ИЛЮШИН Александр | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ИВАНОВ В., р/к, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Нижний Новгород, КИСЛОВ А., 1 к, Навашино.