«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Черемшан» Димитровград

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:35). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 3:6 (2:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 70. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:28   Назначено компенсированное время: 01:00
87:16   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
85:03   Назначено компенсированное время: 01:00
84:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЗАГАРСКИХ Алексей (удар соперника клюшкой)
84:10   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 9, БУТЕНКО Артём — досрочно окончено штрафное время
84:10 Гол  3:6 «ЧЕРЕМШАН», ШАГЕЕВ Шамиль (к) (УЛАЗОВ Сергей) — с игры
81:41   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
81:41   БИХУЗИН Эмиль, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
79:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БУТЕНКО Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
76:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Ещё один гол гостей не защитнан — нападение на вратаря
75:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БИХУЗИН Эмиль (несоблюдение игрового расстояния)
74:05   ГИНИАТУЛЛИН Роберт, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
71:43   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 9, БУТЕНКО Артём — досрочно окончено штрафное время
71:43 Гол  3:5 «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей (ПАРНОСОВ Евгений) — с игры
71:43   ГАЛИУЛЛИН Румиль, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
68:44   ИВАНОВ Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
68:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БУТЕНКО Артём (толчок соперника)
62:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (подножка)
60:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (задержка соперника)
59:56   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
58:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (подножка)
56:26   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
52:30   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
48:34   «ЧЕРЕМШАН», № 4, КАЗАЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
48:34 Гол  3:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Владислав (к) (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:4
40:29   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», СКВОРЦОВ Дмитрий (мимо)
40:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КАЗАЕВ Евгений (подножка)
38:26 Гол  2:4 «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль (ПАРНОСОВ Евгений) — с игры
34:38 Гол  2:3 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений — с игры
33:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей (подножка)
31:33   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
30:52 Гол  2:2 «ЧЕРЕМШАН», ШАГЕЕВ Шамиль (к) (КАЗАЕВ Евгений) — с игры
28:10   «ЧЕРЕМШАН», № 9, ХАЙРЕТДИНОВ Марат — досрочно окончено штрафное время
28:10 Гол  2:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГАРЕЕВ Артём — с игры
26:20   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 96, НОВИКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
26:20 Гол  1:1 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (ГАЛИУЛЛИН Румиль) — с игры
25:42 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА-СДЮСШОР»
24:53   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
23:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ХАЙРЕТДИНОВ Марат (задержка соперника)
20:34 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БИХУЗИН Эмиль (ПИМЕНОВ Денис) — с игры
19:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НОВИКОВ Денис (удар соперника клюшкой)
18:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   гол «Черемшана» не засчитан — фол в атаке
18:05   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
14:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   В Ульяновске сильный порывистый ветер. По игре — много ошибок в центре поля с обеих сторон
8:23   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
4:36   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
3:43   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:17 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 99. ИВАНОВ Андрей | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 17. ПАНИН Алексей | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 8. КРАЙНОВ Андрей | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 86. ВЯЛКИН Денис |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, РАТНИКОВ Е., р/к, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск.. .
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 9. БУТЕНКО Артём | 22. ПИМЕНОВ Денис | 72. ЮГАЙ Даниил | 15. НИКИТИН Владислав (к) | 33. СЕРГЕЕВ Данила | 71. СТЕПАНОВ Александр | 78. СИМИРГИН Никита | 88. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 96. НОВИКОВ Денис | 95. БИХУЗИН Эмиль | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 26. БУЯНОВ Максим | 52. САЛОВ Егор | 66. ЖУРАКОВ Никита | 75. ГАРЕЕВ Артём | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав |