«Политех» Кемерово — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 6:0 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 65. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:53   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
78:52   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
78:30   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
78:10   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар слева
76:17   Замена вратаря: «ПОЛИТЕХ». В игру вступает КУЗНЕЦОВ Роман (Вр)
74:56   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
71:57   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 15, ЛОПУХИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
71:57 Гол  6:0 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
70:39   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 16, ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
70:39 Гол  5:0 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
68:27   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
68:24   БОЛДЫКОВ Илья, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
67:19   ИГОШИН Денис (Ст), «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
66:33   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
65:56   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис (вратарь)
65:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПУХИН Владислав (удар соперника клюшкой)
65:39   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:10   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
62:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (подножка)
58:23   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
58:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БОЛДЫКОВ Илья (задержка соперника)
57:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ИГОШИН Денис (Ст) (неспортивное поведение)
53:16 Гол  4:0 «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Владислав - с игры
52:57   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
50:46   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
50:08   КОЛОЛЕЕВ Василий, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
49:39   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
48:48   ФЕТИСОВ Дмитрий, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
45:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает КОЛОЛЕЕВ Василий
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:31
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:34). «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 3:0
45:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа (45:03)
43:27   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
41:35   Назначено компенсированное время: 00:30
39:21   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
39:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий (подножка)
24:57   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
23:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (задержка соперника)
17:40 Гол  3:0 «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Владислав - с игры
17:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПУХИН Владислав (задержка соперника)
13:38   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
12:47   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
9:01 Гол  2:0 «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис - с 12-метрового штрафного удара
9:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
8:31   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:06   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 14, БУТАКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
6:06 Гол  1:0 «ПОЛИТЕХ», ИГОШИН Денис (Ст) — с игры
2:41   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
1:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БУТАКОВ Дмитрий (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:04:32 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 22. СТАРОДИД Артем (Вр) | 16. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 44. НУДЬГА Дмитрий | 18. ТКАЧУК Евгений (К) | 8. ШАРШОВ Владимир | 70. БОЛДЫКОВ Илья | 9. МАРТЫНОВ Антон | 51. БОВТ Максим | 29. КОЛОЛЕЕВ Василий | 1. АТАПИН Дмитрий (Вр) | 3. ЧОПОЕВ Илья | 11. ТОРТОЧАКОВ Артем | 10. КУКИН Денис | 12. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 15. ЛОПУХИН Владислав | 17. САВЧЕНКО Владислав | 19. НИЖНИК Михаил | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, НОСОВ Павел, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово.. .
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (Вр) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 51. СЕМЕНОВ Максим (Ст) | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (К) | 61. ВАСИЛЕНКО Максим (Ст) | 63. ИГОШИН Денис (Ст) | 14. ТАРАСОВ Владислав | 54. НИЧКОВ Алексей (Ст) | 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (Вр) | 10. АРЕСТОВ Василий | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 17. ОБУХОВ Александр | 32. ОПАРИН Андрей | 95. КАСАТКИН Иван | 97. ФЕРОЯН Артём |